В Тулуне строят бассейн
Новости Тулуна > В Тулуне строят бассейн
Строительные работы спонсируются из областного и городского бюджета. В общей сложности на все про все выделено 123 миллиона рублей. За ходом работы следит Служба государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области, и пока никаких нареканий нет. По словам подрядчика, если проект будет иметь дополнительное финансирование, бассейн может быть сдан в эксплуатацию уже в марте.«Ускорить строительство сооружения возможно за счет средств долгосрочной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Иркутской области» на 2011-2015 годы. Мы планируем решить этот вопрос в ноябре 2013 года во время корректировки регионального бюджета», - сообщил Николай Слободчиков, первый заместитель председателя правительства региона, в ходе посещения стройплощадки.
Помимо открытия бассейна в планах администрации города - строительство современного физкультурно-оздоровительного комплекса. На данный момент проектно-сметная документация по этому объекту проходит экспертизу.
Валерия Маяковская
URL: http://newsbabr.com/?IDE=119926

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 24 2013 08:06

Октябрь 30 2013 21:32
Madam
да никто уже не верит в этот бассейн! И зачем он, если на стекольном уже есть. Куда их, солить, что ли?

Октябрь 25 2013 13:45
mekhan
цитата
жители города из областных источников узнают о сроках строительства..а местные источники говорят, что
цитата
Замечаний по работе подрядной организации нет. Ход выполнения строительных работ контролируется Службой государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области. Работы выполняются согласно проекту. Если не будет задержек с финансированием, то строительство будет завершено в срок согласно муниципальному контракту в апреле будущего года, - пояснила Лариса Николаевна.
Октябрь 25 2013 13:37
mekhan
цитата
бассейн может быть сдан в эксплуатацию уже в марте
Октябрь 25 2013 10:16
Irinka
mekhan, жители города из областных источников узнают о сроках строительства.. До этого говорили, что к Новому 2014 году сделают, ан нет, оказалось, уже в марте сдается в эксплуатацию... Что-то только и в этот срок верится с трудом!
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Розовые, серебряные, коралловые, перламутровые. Нет, это не оттенки цветов. Так... Вчера, в 17:00
- Бадар на районных летних спортивных играх Тулунского района. Вчера, в 16:50
- Аттестация воспитанников ВСК "Патриот", "Муромец", "Родина" успешно пройдена! Вчера, в 15:55
- Завершение капитального ремонта Шерагульской средней школы запланировано в ноябре 2025 г. Вчера, в 15:44
- На футб.поле ФОКа «ОлимпИя» состоялась товарищеская встреча двух ветеранских команд Вчера, в 15:10
- Искренние соболезнования близким Каюмова А.В. в связи с его гибелью в зоне СВО. Вчера, в 15:00
- За июнь 2025 года около 150 жителей Приангарья перевели на счета мошенников почти 110 милл.руб. Вчера, в 14:46
- За рулем закона: 89 лет на страже порядка Вчера, в 14:13
- Актуальная информация одействиях коммун.служб размещается в официальных группах ЕДДС г.Тулуна. Вчера, в 14:00
- Лето – это маленькая жизнь! Вчера, в 13:47
- Команда МОУ «Мугунская СОШ» - призёр регионального этапа «Зарница 2.0» Вчера, в 13:45
- Ветераны футбола и хоккея Тулуна вручили Благод.письмо директору ООО «Тулунское телевидение». Вчера, в 13:35