В Шелеховском районе утонул полуторагодовалый ребенок
Новости Тулуна > В Шелеховском районе утонул полуторагодовалый ребенок
Несчастный случай произошел накануне в Шелеховском районе – утонул полуторагодовалый ребенок. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил заместитель начальника отдела ГИМС ГУ МЧС России по Иркутской области Сергей Моисеев.По его словам, житель села Большой Луг после работы вышел погулять с ребенком. Оставив ненадолго ребенка без присмотра, он вернулся и не нашел его на месте. Через некоторое время тело мальчика было найдено в ручье Безымянный, в 60-ти метрах от дома.
На место происшествия выезжала оперативная группа с инспекторами ГИМС и сотрудниками милиции. По данному факту заведено уголовное дело.
Всего, с начала 2009 года на водных объектах Иркутской области зарегистрировано 15 происшествий, в которых погибло семь человек, пострадало 27 человек. За аналогичный период прошлого года было зафиксировано 26 происшествий, в которых погибло 14 человек.
Получить код для блога
11.06.2009
Новость добавлена: Irinka, Июнь 11 2009 15:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 