МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
Новости Тулуна > МИЛИЦИЯ ПРИАНГАРЬЯ ПЕРЕХОДИТ НА УСИЛЕННЫЙ ВАРИАНТ НЕСЕНИЯ СЛУЖБЫ
С 12 по 14 июня в связи с празднованием «Дня России» личный состав ГУВД по Иркутской области перейдет на усиленный вариант несения службы. Праздничные мероприятия пройдут в 14 населенных пунктах Приангарья. По предварительным прогнозам общее количество участников составит около 30 тысяч человек. Общественный порядок обеспечат 1500 милиционеров, почти 300 сотрудников частных охранных агентств. В резерве будут дежурить еще 400 стражей порядка, в том числе 100 военнослужащих внутренних войск МВД России.Как сообщили в ведомстве, уже начались проверки подъездных путей к местам массового скопления людей, а также маршрутов следования праздничных колонн. Службой УГИБДД организована безопасность дорожного движения и контроль правил парковки. Приняты дополнительные меры по усилению охраны объектов особой важности и жизнеобеспечения.
– При инструктаже милиционеров, заступающих в праздничные дни, мы уделяем внимание умению вести правовой диалог с гражданами, не допускать обострения ситуаций в публичных местах. Праздник национального единения и ответственности за будущее страны должен пройти в атмосфере взаимного уважения и, конечно, без происшествий, – отметил начальник Отдела охраны общественного порядка МОБ ГУВД по Иркутской области подполковник милиции Валерий Боробов.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 09 2010 12:28
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38