В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
Новости Тулуна > В Иркутской области работают горячие телефонные линии по вопросам ЕГЭ
baikal-info.ru 1 Июнь 2012, 12:50Во всех регионах России, в том числе, в Иркутской области, работают горячие телефонные линии по вопросам сдачи в 2012 году Единого государственного экзамена. Как сообщает Рособрнадзор, по телефонам участники ЕГЭ, их родители, а также преподаватели, организаторы могут обращаться к специалистам с вопросами, касающимися разных аспектов: процедуры экзамена, оформления заданий, организационных требований и др. В регионах созданы специальные сайты или разделы на официальном сайте регионального органа управления образованием, посвященные вопросам ЕГЭ. В Иркутской области позвонить можно по телефонам 8(3952)53-40-84, 8(3952)20-16-38, узнать информацию на сайте http://iro38.ru.
Сводная информация о режиме работы региональных «горячих линий», телефонных номерах, адресах сайтов и др. опубликована на сайте Рособрнадзора и на официальном информационном портале ЕГЭ http://www.ege.edu.ru/ в разделе Полезная информация. С 28 мая традиционно работает «горячая линия» по вопросам ЕГЭ под патронатом заместителя председателя комитета Госдумы РФ по делам молодежи Алины Кабаевой и при поддержке Рособрнадзора.
С 31 мая начала работу «Горячая линия» по вопросам ЕГЭ Общественной палаты России. В дни проведения основных экзаменов можно будет задать вопросы по телефонам, а также с помощью электронных обращений на сайте ОПРФ. На протяжении нескольких лет активно работает форум официального информационного портала единого государственного экзамена http://www.ege.edu.ru/, где консультации по различным аспектам ЕГЭ можно получить от представителей Рособрнадзора.
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 02 2012 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 16:20
- Друзья! Канал «Афиша мероприятий» переехал в мессенджер MAX. Будем рады видеть... Сегодня, в 16:10
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Администрация города Тулуна объявляет о... Сегодня, в 14:50
- ?Мы очень не хотим с вами расставаться. ?Поэтому создали канал в мессенджере... Сегодня, в 14:45
- Сегодня передали гуманитарную помощь нашему земляку — бойцу с позывным «Тайга». Сегодня, в 14:25
- Bозбуждено уголовное дело по факту нарушения жилищных прав сироты из Тулунского района Сегодня, в 14:04
- В ТАТ - закрытиe соревнований по проф.мастерству «Профессионалы» Иркутской области! Сегодня, в 12:12
- Таланты из Тулуна покорили "Водопад искусств" в Саранске! Сегодня, в 11:07
- 4 марта. День был наполнен творческим вдохновением! Сегодня, в 11:03
- Администрация ДМШ г.Тулуна участвовала в конкурсе на соискание Всероссийской премии «Служение» Сегодня, в 10:59
- ТВ Тулун. ПРАЗДНИК СПОРТА, ДРУЖБЫ И ЗДОРОВОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ Сегодня, в 10:58
- Год единства народов России: «Тулунские хлебосолы» покорили Иркутск Сегодня, в 10:52
Информационный сайт 