МО для военных пенсионеров
Новости Тулуна > МО для военных пенсионеров
Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 квартирДо конца 2009 года Министерство обороны РФ планирует приобрести в Иркутской области более 1300 готовых квартир, запланировано также проведение конкурсов на строительство жилья.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, вопросы обеспечения жильем военнослужащих стали основной темой беседы губернатора Иркутской области Дмитрия Мезенцева и командующего войсками Сибирского военного округа, генерал-полковника Александра Постникова на встрече в пятницу.
Дмитрий Мезенцев выразил готовность оказывать содействие в решении вопросов обеспечения защитников Отечества квартирами. «Государство должно заботиться о создании нормальных условий жизни для тех, кто его защищает», - подчеркнул глава региона.
В ходе встречи обсуждались также итоги призывной кампании. Александр Постников отметил: Иркутская область справилась с поставленной задачей, показатели призыва выполнены в полном объеме – как количественные, так и качественные.
http://news.babr.ru/?IDE=80102
Новость добавлена: igor, Сентябрь 19 2009 21:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить, что завершены конкурсные процедуры по ряду... Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
Информационный сайт 