В Приангарье начался фестиваль сноубордистов
Новости Тулуна > В Приангарье начался фестиваль сноубордистов

На горе Соболиной свое мастерство покажут спортсмены со всей страны.
Ольга БУЕВА — 07.02.2011 21:30
В Байкальске на горе Соболиной начался фестиваль сноубордистов «Броуновское движение-2011». Он пройдет с 7 по 11 февраля. Здесь соберутся спортсмены со всей страны: Москвы, Кемерово, Новосибирска, Читы, Хабаровска, Красноярска и Иркутской области.
- Зарегистрировались 63 человека в возрасте от 20 до 40 лет, - рассказали в центре развития спорта «Равновесие». – Фестиваль проходит в нашем регионе уже седьмой год. Спортсмены будут соревноваться, проводить мастер-классы и общаться. Возможно, проведем конкурс и выберем самого лучшего участника.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 08 2011 13:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В 2024 году ГАУ ИО "Центр оценки профессионального мастерства, квалификации... Сегодня, в 10:30
- Города со знаком +. Какие новые проекты преобразят города Иркутской области? Сегодня, в 10:10
- Иркутская область готовится к масштабному празднованию Дня молодежи-2025 Сегодня, в 10:00
- Kоманда МОУ "Мугунская СОШ" "Снежный барс" принимает участие в рег.этапе ВПИ "Зарница 2.0" Сегодня, в 9:58
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 9:44
- Общегородская зарядка, сдача норм ГТО – эти и другие мероприятия прошли в Тулуне в День России. Сегодня, в 8:35
- Ранее мы уже рассказывали о беде, которая постигла тулунскую семью Гусевых Вчера, в 17:40
- Кандидат на пост Губернатора Иркутской области от партии «Единая Россия» – И. И. Кобзев. Вчера, в 17:10
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о мошенничестве при получении жилья после паводка в Тулуне Вчера, в 17:06
- Розничная продажа алкогольной продукции запрещена с 8.00 до 23.00 часов в «День Молодежи» 27 июня 2025 г. Вчера, в 17:00
- Представители Правительства Иркутской области обсудили с администрацией города подготовку к отопительному сезону. Вчера, в 16:30
- Обучающие мероприятия в рамках подготовки к международному Форуму «Байкал» Вчера, в 15:40