Параолимпийская чемпионка Джессика Лонг прилетела из Америки в Братск, чтобы встретиться с родной матерью
Новости Тулуна > Параолимпийская чемпионка Джессика Лонг прилетела из Америки в Братск, чтобы встретиться с родной матерью
baikal-info.ru 5 Декабрь 2013, 17:57В Иркутскую область прилетела из Америки знаменитая пловчиха Джессика Лонг, урожденная Татьяна Кириллова, которую родители оставили 21 год назад в роддоме Братска, т.к. у нее – врожденная травма ног. Как сообщают 5 декабря 2013 года «Вести-Иркутск», 12-кратная чемпионка, чемпионка параолимпиад и мира хочет встретиться с родной матерью Натальей Кирилловой. После отдыха в Иркутске девушка полетит в Братск.
Маленькая Таня стала одной из первых в Иркутске, кого удочерили приемные родители из Америки. Ноги будущей чемпионки ампутировали в 18 месяцев. А через 11 лет она, уже под именем Джессика Лонг, впервые выступила в Параолимпийский играх и выиграла три золотые медали.«Это поездка, которую я ждала с тех пор, как мои родители впервые рассказали мне, что я была усыновлена. Это так сюрреалистично. Так волнующе, – написала в своем твиттере 2 декабря 2013 года Джессика Лонг. – Всю свою жизнь я мечтала об этом. Я не злюсь на своих российских родителей, я так благодарна, что они подарили мне жизнь. В Россию с любовью ;) »
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 06 2013 11:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... Вчера, в 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... Вчера, в 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! Вчера, в 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 Вчера, в 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» Вчера, в 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» Вчера, в 12:17
- «Звездные горизонты» Вчера, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Вчера, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Вчера, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Вчера, в 10:55
- Творческий диалог поколений Вчера, в 10:53
Информационный сайт 