Чтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Новости Тулуна > Чтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Директор предприятия говорит, что такой случай в его практике впервыеЧтобы сделать шикарную оградку, в Тулуне из могил выкинули останки 7 умерших
Ольга ЛИПЧИНСКАЯ — 25.05.2010 22:58
В Тулуне на кладбище обнаружили страшную находку. В дальнем углу в нескольких метрах от новой, узорной оградки в кучу были буквально свалены черепа и кости семи умерших.
Останки семи умерших люди нашли в Троицу. Но и на следующий день, когда на месте появились сотрудники мэрии и журналисты, они находились там же.А в самой оградке полным ходом шли работы. Двое молодых людей носили туда гравий, подготавливая площадку для облицовки ее плиткой. По их словам, они не имеют отношения к содеянному, работают здесь за обещанный хозяином «калым».
Старое тулунское кладбище официально было закрыто много лет назад, захоронения на нем запрещены. В исключительных случаях, с разрешения начальника кладбища захоронения разрешаются, если в ранее установленных оградках есть свободное место.
Видимо, сейчас, для установки шикарной оградки 10х5 метров, места уже не хватило? Начальник кладбища Владимир Каличев рассказал, что к нему с просьбой разрешить захоронение никто не обращался.
Директор предприятия «Благоустройство» Юрий Муратов, в чьем ведении находится кладбище говорит, что такой случай варварства и надругательства над телами усопших в его практике впервые. О страшной находке сразу же сообщили в милицию. Сейчас по этому факту проводится проверка.
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2010 14:37
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 