Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых».
Новости Тулуна > Делегация медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на финал медиаконкурса «Движения Первых».
В их руках – камеры и штативы, их глаза способны найти удачный кадр, а мозг – придумать идеи самого классного контента!Делегация молодых, подающих надежды медийщиков из Иркутской области отправилась в Москву на масштабный финал главного медиаконкурса «Движения Первых».
В её составе и тулунчанка - Ксения Короткина — активистка «Движения Первых», ученица 11 класса школы №6. Она раскрыла талант оратора и медийщика, заняв 1 место в номинации «МедиаПрофи» по Иркутской области.
Кроме Ксении в конкурсе принимал участие и Денис Лисицин — активист «Движения Первых», студент педагогического колледжа г. Тулуна, фотограф и видеограф. Он занял 3 место в категории «ПервыйКадр».
Представлять Иркутскую область на конкурсе в Москве также будут София Егорова и Александр Гужавин из Братска, Валерия Дудкова из Заларинского района, Сергей Седов и Ирина Гребенникова из Ангарска, Мария Курюмова и Александра Саганова из Иркутска, Диана Аппакова из Зиминского района, Валерий Кушнарев из Усть-Илимского округа.
14 и 15 августа лучшие медийщики со всей страны посетят полезные мастер-классы и встречи, пообщаются с представителями медиаиндустрии, а также своими глазами увидят, как работают крупнейшие медиахолдинги России.
Все участники конкурса получат сертификаты, ведь каждый из вас уже победитель! Их труд вдохновляет, а стремление к развитию — бесценно.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_94769
Новость добавлена: news_maker, Август 14 2025 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 