Начальник отдела зем.отношений министерства СХ Иркутской области провёл 13 и 14 мая в Тулунском районе.
Новости Тулуна > Начальник отдела зем.отношений министерства СХ Иркутской области провёл 13 и 14 мая в Тулунском районе.
МО "Тулунский район"С целью ознакомления с проведённой работой в Тулунском районе с невостребованными долями земельных паёв, определения плановых показателей участия Тулунского района в субсидировании кадастровых работ и проектов межевания в 2025 году, а также с целью оказания консультационной помощи, начальник отдела правового обеспечения и земельных отношений министерства сельского хозяйства Иркутской области Антон Борисович Баяртуев провёл два рабочих дня, 13 и 14 мая, на территории Тулунского муниципального района.
13 мая состоялось совещание с участием глав сельских поселений района, на котором особое внимание было уделено вопросам, связанным с земельными участками сельскохозяйственного назначения.
14 мая главы сельских поселений получили возможность лично обратиться к специалисту министерства за разъяснениями и рекомендациями по интересующим их вопросам. Это позволило оперативно решить ряд проблемных земельных вопросов.
Благодаря активному взаимодействию между министерством и местными органами власти удаётся эффективно решать проблемы, возникающие в процессе организации рационального использования земель сельскохозяйственного назначения.
https://vk.com/publictulrai?from=groups&w=wall-216941233_4248


Новость добавлена: Irinka, Май 15 2025 13:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 29 мая в актовом зале администрации города Тулуна прошло рабочее совещание... Сегодня, в 10:45
- Отмечается прохождение холодного фронта по территории региона Сегодня, в 10:41
- Нарушитель ПДД в г.Тулун Сегодня, в 10:30
- Сотрудники ГАИ МО МВД России «Тулунский» задержали на федеральной трассе водителя большегруза в нетрезвом виде. Сегодня, в 10:27
- 28 мая в Тулуне прошла уже ставшая традиционной городская военно-спортивная игр "Зарница". Сегодня, в 9:40
- Экскурсия для детей пос.1-отделение ГСС по реализации ТОС "Берёзовый край". Сегодня, в 9:30
- Прошёл Единый информационный день для участников СВО и членов их семей Сегодня, в 9:13
- Традиционно последняя среда месяца – день заседания депутатов Думы г. Тулуна. Сегодня, в 9:10
- СЛАВЯНСКИМ АККОРДОМ завершилась ежегодная Ассамблея искусств Сегодня, в 9:06
- Искреннее сочувствие родным и близким Беккера Д.С. связи с его гибелью в зоне CBO. Сегодня, в 9:00
- Губернатор Иркутской области обсудил с участником программы «Время героев» вопросы стажировки и обучения Сегодня, в 8:51
- Учащиеся МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул становятся Стипендиатами Губернатора Иркутской области!!! Сегодня, в 8:48