За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Новости Тулуна > За выступление оркестра кроликов ответит их руководство
Как заявили в окружной прокуратуре, результатом проверки стало представление в адрес начальника штаба ЛенВО Андрея Третьяка. В документе содержится требование привлечь к ответственности начальника 5-го военного оркестра штаба ЛенВО Сергея Ежова, а также его зама - начальника оркестровой службы Сергея Вовка.В результате проверки выяснилось, что в костюме кроликов выступали именно музыканты окружного оркестра. Напомним, служба информации и общественных связей ЛенВО категорически отрицала причастность военных к подобному мероприятию.
Получить комментарии от командования округа после прокурорской проверки не удалось.
На рассмотрение прокурорского представления отводится месяц, в течение этого времени глава штаба должен решить, каким образом наказать виновных.
О выступлении стало известно в июле 2009 года. Сообщалось, что к бару "XXXX" на углу Каменноостровского проспекта и Дивенской улицы подъехал военный автобус, из машины вышли музыканты духового оркестра, одетые в костюмы кроликов. Взяв инструменты, музыканты проследовали внутрь заведения. В баре "XXXX" позже подтвердили, что у них действительно выступал военный оркестр в костюмах кроликов.
Напомним, что в июне 2009 года разгорелся еще один скандал, в котором были замешаны военные. Тогда на борту боевого крейсера "Аврора" прошла светская вечеринка гостей Петербургского международного экономического форума.
newsland.ru
Новость добавлена: AndX0r, Август 10 2009 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22.12.25 с 09-00 и до окончания работ, планируют перекрыть левый берег по холодной воде. Сегодня, в 8:48
- Уважаемые работники энергетической отрасли г. Тулуна! Людей, в чьих жилах, так... Сегодня, в 8:10
- В истории каждого города есть особые места. Не просто точки на карте, а живые... Вчера, в 19:25
- Ёлка желаний»: новогоднее чудо для маленьких горожан! ? Она подарит новогоднее... Вчера, в 13:30
- Морозная погода не смогла стать преградой для праздника. 20 дек 2025 20:30
- «Ёлка желаний»: новогоднее чудо для маленьких горожан! 20 дек 2025 19:50
- ТУРНИР ПО ХОККЕЮ "50 ЛЕТ НА ЛЬДУ “ГОРНЯКА” 20 дек 2025 11:30
- Уважаемые сотрудники и ветераны органов безопасности! С праздником! 20 дек 2025 11:20
- Мы приглашаем тулунчан и гостей города на Открытие новогоднего сезона! 20 дек 2025 11:10
- Получили весточку из зоны СВО! Наш земляк передает благодарность. 20 дек 2025 02:35
- 35 лет на страже жизни. 20 дек 2025 01:55
- О минимальных ценах на табачную и никотиносодержащую продукцию в 2026 году. 19 дек 2025 15:10
Информационный сайт 