Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Новости Тулуна > Российские военные, выполняющие задачи в зоне СВО, нуждаются в максимальной поддержке.
Российские военные, выполняющие задачи в зоне специальной военной операции, нуждаются в максимальной поддержке.Сбор гуманитарной помощи – это самое малое, что мы можем сделать, чтобы помочь нашим землякам, участвующим в СВО.
Организации, индивидуальные предприниматели, волонтеры и просто неравнодушные жители г. Тулуна протягивают руку помощи участникам специальной военной операции: вяжут теплые носки, плетут маскировочные сети, приносят предметы личной гигиены, медикаменты, термобельё, нательное бельё, продукты с длительным сроком хранения и т. д. Каждый старается внести свою лепту в приближение победы.
Тулунчане демонстрируют сплоченность в достижении общей цели – победы над фашизмом.
Очередную гуманитарную помощь нашим бойцам доставил индивидуальный предприниматель Денис Вертинский. С начала СВО он постоянно направляет землякам, воюющим на Украине, все необходимое для обустройства блиндажей, укрепления окопов, ремонта техники.
19 февраля Денис Вертинский доставил гуманитарную помощь для отправки нашим ребятам «за ленточку». В неё вошли фонарики, воздухонагреватели, сварочный аппарат, набор инструментов. Все это, равно как и помощь военнослужащим от коллектива Центра занятости г. Тулуна, которые направляют воинам тушенку и средства личной гигиены, будет собрано в единый груз для организованной отправки.
Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным тулунчанам, чьими усилиями, в том числе, приближается ПОБЕДА.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90475
Новость добавлена: news_maker, Февраль 20 2025 12:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 2 июня 2025 года Правительством Иркутской области был объявлен конкурс по... Вчера, в 16:20
- 19 сентября в г. Тулуне пройдет общегородской субботник. Уже становится... Вчера, в 15:50
- Сегодня, пожалуй, нет ни одного учреждения, предприятия, организации... Вчера, в 13:45
- 05.09.25 с 10-00 до окончания работ отключение холодного водоснабжения/ Вчера, в 12:07
- Водитель большегруза, соблюдай ПДД! Вчера, в 11:57
- Авторский надзор. Город Тулун, реализация проекта центральной городской площади. Вчера, в 11:48
- Иркутская область получила 77 новых школьных автобусов по поручению Президента Вчера, в 11:41
- Тулунчане своих не бросают. Вчера, в 11:00
- Двое наших земляков — Никита и Денис отправиться в зону проведения СВО. Вчера, в 10:30
- С 12 по 14 сентября в Иркутской области состоятся выборы губернатора. 04 сен 2025 12:22
- 🏦 С 1 сентября банки смогут ограничивать на 48 часов выдачу наличных в банкоматах. 04 сен 2025 12:21
- 30 августа в с.Алгатуй прошло праздничное мероприятие к Дню шахтёра! 04 сен 2025 12:18