Все в порядке. Мальчик сбил себя
Новости Тулуна > Все в порядке. Мальчик сбил себя
Ожидаемо завершлось расследование очередного убийства на дороге.
21 июня 2009 года житель Волгограда, семилетний Саша Колокольцев переходил дорогу в компании взрослых. В этот момент его сбил проезжающий мимо «Оpel Corsa». За рулем автомобиля оказалась прокурор по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-розыскной деятельностью областной прокуратуры Елена Иванова.
Увидев под колесами иномарки мальчика, Иванова побежала к ларьку с мороженом. Купив эскимо, она начала есть его прямо тут рядом с обезумевшими родителями. Свидетели предположили, что прокурор была пьяна, а мороженым пыталась отбить запах спиртного.
Мальчик погиб на месте. Было возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Через две недели после произошедшего Иванова уволилась из прокуратуры. Дело попытались закрыть, только обращение родителей в Генпрокуратуру и к президенту не дали это сделать.
Однако следственные органы не нашли в действиях прокурора Елены Ивановой состава преступления. Она признана невиновной в смерти мальчика.
Фото: КП.
© Информационный центр "БАБР.RU"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Май 21 2010 15:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Поддержка солдат — это общее дело! Сегодня, в 10:14
- Традиционная подборка главных событий недели в регионе Сегодня, в 9:53
- На ст.«Урожай» п.Центральные Мастерские прошёл спортивный праздник «Быстрее! Сильнее!» . Сегодня, в 9:47
- Участник CBO Я.Караваев трудоустроился на крупное региональное фарм.предприятие. Сегодня, в 9:34
- Oчередной выпуск программы "Игорь Кобзев. Неделя с губернатором". Сегодня, в 9:25
- Еще одно видео-спасибо мы получили из зоны СВО. Боец с позывным «Василич». Сегодня, в 9:25
- Интервью, записанное с нашим земляком с позывным "Акула", во время его отпуска. Сегодня, в 9:24
- 13 августа в нашем городе вновь состоялась отправка добровольцев в зону проведения CBO. Сегодня, в 9:21
- Каждый август в Тулунском районе проходит Слёт общественных организаций. Сегодня, в 9:20
- Pабочая поездка епископа Саянского и Нижнеудинского Алексия в Тулунское благочиние. Сегодня, в 9:12
- !!!!12 Главное Управление Министерства Обороны приглашают Вас на службу по... Вчера, в 21:10
- B Тулуне проходит проверка готовности к нему школ и детсадов. 16 авг 2025 11:45
Мать сбитого насмерть ребенка просит Медведева прервать годовое молчание
http://www.gzt.ru/topnews/accidents/-matj-sbitogo-nasmertj-rebenka-prosit-medvedeva-/306644.html