В Нижнеудинском районе в аварию попал автобус с детьми
Новости Тулуна > В Нижнеудинском районе в аварию попал автобус с детьми
Крупная авария произошла 20 января на поселковой автодороге под Нижнеудинском, в 30-ти километрах от райцентра. Как установили органы дознания, причиной лобового столкновения автомашины «ВАЗ-2107» и автобуса «КАВЗ», стало отсутствие навыков вождения молодого водителя «Семерки». Не справившись с рулевым управлением, 19-летний житель поселка Атагай допустил выезд на встречную полосу дорожного движения.
В результате ДТП пострадал горе-водитель легковушки и три пассажирки, две из которых пенсионного возраста. Их состояние сейчас оцениваться как удовлетворительное. С ранами и переломами потерпевшие были доставлены в медучреждения.
Находящиеся в автобусе дети, к счастью отделались незначительными ушибами и ссадинами. Из числа пассажиров автобуса медпомощь потребовалась только учительнице. Всего в ДТП пострадало 8 человек.
В настоящий момент милиционеры выясняют подробности случившегося, в том числе каким образом 19-летний Кирилл, управляя машиной отца и не имея водительского удостоверения, подверг опасности жизни своих близких и других участников дорожного движения.
Дмитрий Лопатин
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 09:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Будьте бдительны, ведь от этого зависит не только ваше будущее, а еще и будущее... Сегодня, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Сегодня, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Сегодня, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Сегодня, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
Информационный сайт 