Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы
Новости Тулуна > Указ губернатора о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы
МО "Тулунский район"Губернатор Игорь Кобзев подписал указ о предоставлении единовременной выплаты инвалидам и ветеранам ВОВ к 80-летию Победы
Участники и инвалиды ВОВ получат по 50 тыс. рублей. Труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, несовершеннолетние узники концлагерей – по 10 тыс. рублей. Граждане, наделенные статусом «Дети войны», – по 6,5 тыс. рублей. Выплата предоставляется в беззаявительном порядке. Всего единовременные выплаты получат более 67 тысяч человек.
«Наши земляки, проявив подлинный героизм на фронте и в тылу, внесли неоценимый вклад в Великую Победу. В такой важный для всех нас год 80-летия Победы нужно уделить самое пристальное внимание и проявить максимальную заботу о ветеранах войны всех категорий, тружениках тыла, ветеранах боевых действий, членах их семей», – подчеркнул Игорь Кобзев.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3553

Новость добавлена: Irinka, Февраль 13 2025 20:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские ветеринары спасли щенка с диафрагмальной грыжей Сегодня, в 16:15
- Если вы нашли подработку курьером за 10 тысяч рублей в день, то насторожитесь! Сегодня, в 16:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Сегодня, в 16:05
- Народное бюджетирование приносит радость детям! Сегодня, в 15:35
- «Своих не бросаем», «Все для Победы», «За правду и справедливость», «Победа будет за нами» … Сегодня, в 14:50
- Суд взыскал компенсацию морального вреда в пользу несовершеннолетнего после конфликта со сверстником Сегодня, в 14:38
- B г. Канске прошли открытые городские соревнования по хоккею с шайбой, посвященные Дню России. Сегодня, в 14:35
- МО "Тулунский район". Внимание: обработка полей! Сегодня, в 14:31
- Жители Тулуна и Тулунского района могут пройти беспл.обследование на ВИЧ-инфекцию, вирусные гепатиты В и С Сегодня, в 14:30
- В гостях у Светофора. Сегодня, в 14:13
- В Иркутском филиале РКЦ состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров Сегодня, в 14:10
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 14:06