Веб-камеры: дорогое удовольствие для Путина
Новости Тулуна > Веб-камеры: дорогое удовольствие для Путина
newsbabr.com 06.03.2012 00:46:41Веб-трансляция выборов, которая привела в телячий восторг даже Чурова, дорого обошлась налогоплательщикам.
Напомним, что с целью легитимизации своих выборов премьер-министр Владимир Путин сразу после декабрьских выступлений оппозиции предложил оснастить все избирательные участки веб-камерами. "Вывести все в интернет, чтобы страна видела, что происходит у конкретного ящика. Чтобы снять напрочь все фальсификации", - заявил премьер-министр.
На мероприятие было потрачено 13 миллиардов рублей. "Выхлоп", однако, оказался более чем скромным. На сайте webvybory2012.ru к концу выборов зарегистрировалось около двух миллионов человек.
Таким образом, на каждого любопытного из бюджета было потрачено более 6 тысяч рублей. Какой-нибудь старушке вполне хватит два месяца прожить. Россия - щедрая душа.
Новость добавлена: AlexHo, Март 06 2012 08:40
Май 24 2012 19:52
vielideni
Иногда попадаются сайты с дельными статьями, как этот[url=http://pytivod.ru/][/url].
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Двое наших земляков, приняв волевое и мужественное решение, подписали... Сегодня, в 11:25
- ? 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием... Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
- Юные пианисты ДМШ г.Тулуна - дипломанты рег.конкурса, который прошел в г. Нижнеудинске Сегодня, в 10:06
- Mэр г.Тулуна М.Гильдебрант вместе с предкомом по строительству А.Говориным работали в Иркутске. Сегодня, в 10:00
- "Бранное ткачество – это не просто создание полотна, это целая философия" Сегодня, в 9:53
- В Тулунском районе прошло заседание КЧС Сегодня, в 9:51
- ТВ Тулун. СТУПЕНЬКИ К УСПЕХУ Сегодня, в 9:28
- 12.03.26 с 13-30 до 17-00 отключение эл. энергии. Вчера, в 15:50
- Администрация Писаревского СП выиграли суд у Подрядчика. Вчера, в 14:35
Информационный сайт 