Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора!
Новости Тулуна > Работа пр приёму документов от абитуриентов в ТATе достигла своего экватора!
Тулунский аграрный техникумРабота пр приёму документов от абитуриентов в Тулунском аграрном техникуме достигла своего экватора!
За месяц на все виды образовательных программ поступило 286 заявлений.
На 90 мест, выделенных для обучения по программам профессионального обучения - профессиональной подготовки лиц с ОВЗ (Маляр, Столяр, Повар, Садовник, Швея) принято 87 заявлений.
Основную часть набора составляют программы среднего профессионального образования - очная форма обучения. Рейтинг специальностей представлен на диаграмме.
А впереди, ещё месяц работы. Последний день приёма заявлений и оригиналов документов об образовании - 15 августа. Далее заявления могут приниматься только при наличии свободных мест. Однако, вряд ли такие останутся. Возможно, только на заочную форму обучения, где пока абитуриенты не так активны.
Вся информация об условиях поступления и необходимых документах на официальном сайте техникума в разделе Абитуриентам tulunagri.ru/abiturientam/
https://vk.com/tulunagrar_professionalitet?from=groups&w=wall-211624922_2308

Новость добавлена: Irinka, Июль 21 2025 11:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ученица "ДХШ г.Тулуна" победила в рег.конкурсе изобраз.искусства «Крылья Прибайкалья» Сегодня, в 10:32
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить, что завершены конкурсные процедуры по ряду... Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
Информационный сайт 