В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
Новости Тулуна > В Братском районе Приангарья детям дают необычные имена
В прошлом году там появились на свет Павлина, ЛукрецияВ Братском районе Приангарья детям дают необычные имена.
Дарья АМУРСКАЯ — 15.01.2009 12:18
В 2008 году в Братском районе Иркутской области появились на свет Родион, Дарина, Эсмеральда, Павлина, Доминика, Лукреция, Апполинария, Изабелла, а также Остап, Клим и Ставр. Один из отцов хотел назвать сына Князем, но в последний момент передумал и... теперь воспитывает Лавра. Об этом сообщает Братская студия телевидения.
Всего в 2008 году в Братском районе родилось 2 тысячи 49 ребятишек, причем из них 1 тысяча 68 мальчиков. Популярными среди мужских имен, по-прежнему, остаются Даниил, Никита, Кирилл. Лидирует же имя Александр.
-Таким именем названо 24 мальчика в Братском районе. На втором месте - Сергей, на 3-м - Никита, а четвертое место делят Иван и Илья. Самое популярное имя среди женских - Анастасия. Оно ходит в лидерах уже 9 лет, - отметила Елена ИВАНОВА, зам. начальника отдела ЗАГС по Братскому району.
Примечательно, что в прошлом году в Братске именем Наташа назвали всего четырех девочек.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 16 2009 11:49
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ?Скоро наш любимый город отметит важную дату — 100 лет со... Вчера, в 16:50
- Всего 8 недель обучения – и вы освоите профессию будущего. Контракт оператора... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане, делюсь отличной новостью! В прошлом году при формировании... Вчера, в 15:20
- Уважаемые работники и ветераны архивной службы нашего города! Примите мои... Вчера, в 15:20
- «Серебряные» волонтёры из Мугунского СП участвовали в 3-м рег.форуме BO «СВОих не бросаем». Вчера, в 15:10
- Беседа священника с подростками школы “Новая Эра”.была посвящена 4-й годовщине проведения CBO. Вчера, в 15:04
- На открытом турнире по вольной борьбе, посвященном пам. мастера спорта СССР Салихова И.Х. Вчера, в 14:00
- Футбол Тулун 🏆ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ🏆 I Лига. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. ТЫ ДЕЛАЕШЬ МИР КРАСИВЫМ. Вчера, в 12:13
- 6 марта Тулунский медицинский колледж торжественно отметил свое 90-летие. Вчера, в 11:40
- Друзья, как думаете, какое оружие самое эффективное против мошенников? Вчера, в 11:40
- В МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открылась выставка детских рисунков. Вчера, в 10:50
Информационный сайт 