Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции.
Новости Тулуна > Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции.
Тулунское ТелевидениеЧлены Общественного совета при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции и обсудили план работы на 2026 год
В начале 2026 года стало известно, что временно исполняющим обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» стал Юрий Юрьевич Коростилев. В системе МВД Иркутской области Юрий Коростилев работает с 2004 года, занимая различные должности. Принимая дела здесь, в Тулуне, он познакомился с теми, кто помогает в работе правоохранителей. Начал со встречи с представителями Общественного совета, которая состоялась 5 февраля.
Общественный совет при МО МВД России «Тулунский» создан для того, чтобы помогать обеспечивать конструктивный диалог между гражданами и правоохранителями. Работа совета в новом году началась в несколько обновлённом составе, в который вошли 6 человек из различных сфер деятельности - представители хуторского казачества, духовенства, образования, СМИ и другие. На должность председателя единогласно был выбран настоятель Покровского храма, иерей Федор Корбатов. Его заместителем стала шеф-редактор ООО «Тулунское телевидение» Светлана Метляева. Секретарём избрали Луизу Савинскую - специалиста по экологической безопасности компании «Эн+ Уголь» филиала «Разрез «Тулунуголь».
С информацией о работе нового созыва Общественного совета при Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» выступила заместитель начальника отдела – начальник отдела по работе с личным составом, майор полиции Екатерина Бровко.
На встрече участники нового созыва обсудили главные направления работы и план мероприятий в 2026 году, направленных на профилактику мошенничества, правонарушений среди несовершеннолетних и других негативных явлений в обществе. Врио начальника отдела Юрий Коростилев поддержал инициативу, подчеркнув остроту данных проблем и призвал членов общественного совета всемерно содействовать профилактике мошенничества.
Также общественники на заседании обратили внимание на проблемы в работе общественного транспорта, требуя улучшить качество перевозок, соблюдать правила дорожного движения и расположения автобусных остановок.
В завершении встречи участники обменялись мнениями и выразили готовность продолжить активную работу в составе Общественного совета.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall718827673_15419


Новость добавлена: Irinka, Февраль 06 2026 09:26
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Сегодня, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Сегодня, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Сегодня, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Сегодня, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Сегодня, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Сегодня, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Сегодня, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:20
- Друзья! Канал «Афиша мероприятий» переехал в мессенджер MAX. Вчера, в 16:10
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 14:50
- Мы очень не хотим с вами расставаться. Поэтому создали канал в мессенджере MAX. Вчера, в 14:45
- Сегодня передали гуманитарную помощь нашему земляку — бойцу с позывным «Тайга». Вчера, в 14:25
Информационный сайт 