Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
Новости Тулуна > Состоялось заседание Координационного центра Восточно-Сибирского УВД на транспорте
«Подразделения милиции общественной безопасности уже приобрели существенный опыт обеспечения правопорядка во время предвыборных кампаний, - отметил заместитель начальника Управления полковник милиции Евгений Каверзин. - В прошлом году в период проведения выборов депутатов в Государственную Думу Российской Федерации в зоне обслуживания Восточно-Сибирского УВДТ голосование проходило на 13 избирательных участках. Еще два участка в городе Тулуне обслуживались совместно с территориальной милицией. Личный состав подразделений справился с поставленными задачами достойно. Уверен, что и к предстоящим выборам Президента Российской Федерации все отнесутся с ответственностью и пониманием значимости события». В соответствии с утвержденным графиком членами Координационного центра Восточно-Сибирского УВДТ совершены выезды в служебные командировки с целью проверки организации работы по подготовке и готовности к проведению выборов Президента РФ на местах. Проверена организация работы в ЛОВД на станциях Ангарск, Усолье-Сибирское, Черемхово, Зима, Тулун, Нижнеудинск, Слюдянка.
В ходе заседания Е.Н. Каверзин обратил особое внимание начальников служб и подразделений аппарата Управления на взаимодействие Восточно-Сибирского УВДТ с представителями администраций железнодорожных предприятий, органами государственной власти и местного самоуправления, территориальными ОВД, а также РУ ФСБ по Иркутской области и Республике Бурятия.
Заместитель начальника МОБ - начальник отдела охраны общественного порядка и безопасности подполковник милиции Виктор Попов доложил, что количество и месторасположение избирательных участков, находящихся в зоне ответственности Восточно-Сибирского УВДТ, уже определены.
Все пассажиры, имеющие открепительные удостоверения, смогут проголосовать не только на таких крупных железнодорожных вокзалах, как Иркутск-Пассажирский и Северобайкальск, но и на небольших станциях - Касьяновка, Кимильтей, Костомарово, Видим, Загустай, Посольская, Боярский, Кедровая и Кижа.
С 22 февраля в целях постоянного контроля и организации запланированных мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения выборов Президента РФ Координационный центр Восточно-Сибирского УВДТ будет работать в круглосуточном режиме.
www.parlcom.ru
Новость добавлена: MONtrade, Февраль 18 2008 15:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Утайская школа согревает наших Героев! Акция «Тепло для Героя». Сегодня, в 9:56
- Мошенники так застращали пенсионера, что он не поверил настоящим полицейским и лишился денег Сегодня, в 9:49
- Дорогие женщины! Самые искренние слова поздравлений звучат от 89-го танкового полка. 08 мар 2026 15:50
- Милые женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта! 08 мар 2026 09:10
- Уважаемые жительницы города Тулуна! Дорогие наши женщины! 08 мар 2026 09:10
- Дорогие, милые, сильные, любимые наши женщины, с праздником! 08 мар 2026 09:10
- Уважаемые жительницы Иркутской области! С Международным женским днём!! 08 мар 2026 09:10
- Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский праздник. 06 мар 2026 21:55
- В ЦД «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт «Музыка и женщина». 06 мар 2026 16:00
- С 13 по 12 апреля 2026 г. в Иркутской области пройдет месячник защиты прав потребителей. 06 мар 2026 13:45
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». 06 мар 2026 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область 06 мар 2026 12:07
Информационный сайт 