ОГБУ " Тулунская СББЖ" пердала автомобиль на нужды СВО.
Новости Тулуна > ОГБУ " Тулунская СББЖ" пердала автомобиль на нужды СВО.
ОГБУ " Тулунская СББЖ"Ветеринарные станции Иркутской области передали для бойцов СВО два автомобиля
Для обеспечения деятельности воинских частей на территории новых субъектов Российской Федерации (ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях) ветеринарные станции по борьбе с болезнями животных, подведомственные службе ветеринарии Иркутской области, безвозмездно передали два автомобиля. Об этом сообщил руководитель службы ветеринарии Приангарья Сергей Шевченко.
- Автомобиль УАЗ межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» передала Ангарская СББЖ. Еще одну машину готовит к передаче в благотворительный фонд «Сила Сибири» Качугская ветстанция, - рассказал руководитель ведомства.
Сергей Шевченко напомнил, что в прошлом году ветеринары отправили для бойцов-сибиряков 8 автомашин. Первой к акции по сбору техники по проекту «Все для Победы!», которую проводит Иркутское региональное отделение Общероссийского народного фронта присоединилась Усть-Илимская ветеринарная станция. Позже по договору пожертвования, заключенного с ОНФ, передала бортовой автомобиль УАЗ-фермер и УАЗ Патриот Тулунская СББЖ.
Кроме того, автотранспорт повышенной проходимости в зону СВО направили Ангарская и Черемховская СББЖ. А в октябре 2024 года на такой же машине отправился к месту службы в зону СВО водитель Зиминской ветеринарной станции Максим Дудкин, которому был передан в личное пользование автомобиль Зиминской станции по борьбе с болезнями животных (СББЖ).
https://vk.com/public217437896?w=wall-217437896_640

Новость добавлена: Irinka, Март 26 2025 12:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Книга Памяти📖🇷🇺 Сегодня, в 9:43
- Гости музея – прихожане храма Покрова Божьей Матери Сегодня, в 9:33
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района: К 80-летию Победы в Великой отечественной войне. Сегодня, в 9:32
- 🚨 Особый противопожарный режим в Иркутской области: что нужно знать? Сегодня, в 9:22
- День открытых дверей в ДХШ пройдет в формате игры-миссии «Шаги к искусству!» Сегодня, в 9:19
- Персональная выставка «Мотанка-наследие поколений» преподавателя ДХШ г.Тулуна Н.Аксенчик открылась в г.Нижнеудинске. Сегодня, в 9:14
- ДТП после Тулуна в сторону Красноярска. Сегодня, в 9:06
- В 2025 г. в Тулунском районе планируется реализовать более 50 мероприятий перечня проектов народных инициатив. Сегодня, в 8:45
- 😱 Новая схема мошенников! Сегодня, в 8:42
- Акция «Полевая баня»: Символ единства Сегодня, в 8:39
- Игорь Кобзев обсудил с предпринимателями меры поддержки бизнеса. Вчера, в 20:50
- На федеральных трассах установили камеры, фиксирующие нарушение правил пристегивания ремней безопасности Вчера, в 18:45