Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Новости Тулуна > Губернатор И.Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии»
Губернатор Игорь Кобзев прокомментировал ситуацию с новыми дифтарифами в ходе «Прямой линии», которая идет сейчас на телеканале «Россия 24». Глава региона подводит итоги работы в 2024 году.Благодаря усилиям региональной команды для Иркутской области в 1,8 раза увеличили диапазоны потребления электроэнергии на ближайший отопительный период.
Теперь необходимо выполнить три задачи. Во-первых, провести учет домов с электроотоплением – такой учет не проводился с 2013 года. Во-вторых, определить дома, которые вышли за норму потребления 7020 киловатт-часов в зимний период. В-третьих, подсчитать, какое количество домов отапливается электричеством в СНТ и ДНТ.
– Прошу жителей включиться в работу, дать доказательную базу, которую мы можем представить правительству РФ. В ближайшее время откроем кол-центр на базе линии 122, в котором будут оказывать консультативную помощь по вопросам электроснабжения, – сказал Игорь Кобзев.
Напомним, с 1 января 2025 года в Иркутской области начнут действовать три диапазона потребления: до 7020 кВт*ч в месяц, до 10800 кВт*ч и свыше 10800 кВт*ч. По распоряжению губернатора тарифы будут едиными для использующих электроотопление жителей сельских и городских территорий.
#АдминистрациягородаТулуна

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_88969
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 17 2024 20:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38