Город Тулун можно назвать президентским.
Новости Тулуна > Город Тулун можно назвать президентским.
Юрий Козлов11 мар в 12:51
В программе "Горизонт событий" обсудили с автором и ведущей Натальей Ветровой открытие кардиохирургического отделения (пока это только техническое открытие, мы в стадии лицензирования нового для больницы вида медицинской помощи детям). Событие произошло в присутствии первого заместителя председателя Совета Федерации ФС РФ Инны Юрьевны Святенко, председателя комиссии "Здравоохранение" Государственной Думы ФС РФ Бадмы Николаевича Башанкаева, губернатора Иркутской области Игоря Ивановича Кобзева. Отделение на 12 коечных мест, к которым подведен кислород, кардихирургическая реанимация на 3 коечных места, полный комплект современного оборудования, светлые коридоры - совсем недавно это были мечты и планы, а сегодня уже новый этап развития детской областной больницы.
Затронули еще один вопрос - недавнюю поездку в Тулун "Президентским маршрутом". Его цель - оценить работу отстроенных после наводнения социальных объектов. В школе "Новая эра" мне даже удалось совершенно неожиданно провести в кабинете биологии открытый урок по строению пищеварительного тракта.
Тулун стал современным, красивым городом. Всего за год произошло его возрождение. Этот город можно назвать президентским. Без непосредственного участия главы государства в решении вопросов по ликвидации стихийного бедствия, мы не увидели бы такого преображения Тулуна.
https://vk.com/feed?w=wall815084357_3490
Новость добавлена: Irinka, Март 14 2024 13:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Вниманию водителей и пешеходов! 09.07.2025 с 08.00 ч и до 17:00 ч 10.07.2025... Сегодня, в 16:40
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57