В Тулунском районе дан старт Году семьи
Новости Тулуна > В Тулунском районе дан старт Году семьи
25.01.2024
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера, 24 января, состоялось торжественное открытие Года семьи в Иркутской области.
Тулунский район в числе 42 муниципалитетов региона подключился к телемосту «В фокусе – семья Приангарья», который провел губернатор Игорь Кобзев.
Накануне Президент Владимир Путин открыл Год семьи в России на Всероссийском семейном форуме «Родные – Любимые». Он отметил, что Россия - это одна большая семья, или можно даже сказать «семья семей».
Глава региона обратил внимание участников телемоста на еще одну важную федеральную инициативу – это семейный проект «Всей семьей». Для участия в нем необходимо зарегистрироваться на сайте: https://всейсемьей.рф/. Раз в неделю предстоит выполнить задания и разместить в своих социальных сетях фото с хештегами #всейсемьей, #всейсемьейиркутскаяобласть, #всейсемьей38. Предусмотрены призы и подарки.
В Тулунском районе встреча прошла в здании администрации. В мероприятии приняли участие мэр Тулунского муниципального района Александр Тюков, представители администрации района, главы сельских поселений, многодетные семьи, семьи с приёмными детьми, семьи участников СВО, участники областных конкурсов, активисты, общественники.
Напомним, что указом Президента России Владимира Путина 2024 год объявлен Годом семьи. Уже запланировано множество тематических мероприятий, направленных на укрепление и поддержку института семьи.
https://tulunr.irkmo.ru/news/detail.php?ID=162735
Новость добавлена: Irinka, Январь 25 2024 10:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 20 учителей школ получат премии Губернатора Иркутской области «Лучший учитель» Сегодня, в 12:47
- Тулунская районная ТИК для информирования избирателей организовала работу горячей линии. Сегодня, в 12:27
- КСЧП Иркутской области провела проверку строительства школы-сад на 128 мест в д. Евдокимова Тулунского района. Сегодня, в 12:25
- 💡 Один дома: правила безопасности для детей Сегодня, в 12:10
- ЕДДС г.Тулуна: 14.07.25 в 11-15 перекрыли полностью горячую воду в м-не Угольщиков. Сегодня, в 11:59
- Экскурсия по выставке Иванова С.В. «Страна творчества: графика и не только» для учащихся школы №19. Сегодня, в 11:55
- Сотрудники ЗАГС п г. Тулуну участвовали в празднике в честь Дня семьи, любви и верности. Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09