Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Новости Тулуна > Каждый третий сибиряк будет служить в СибВО
Каждый третий сибиряк будет служить в СибВОПо информации пресс-службы СибВО, свыше 12600 призывников из Сибири и Забайкалья в ходе осенней призывной компании будут направлены для прохождения воинской службы в соединения и воинские части Сибирского военного округа. Большая часть из них поступит в учебные подразделения округа.
Первые отправки новобранцев начнутся с 20 октября 2009.
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 12 2009 18:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 
Экономическая. Государство экономит значительные средства на перемещение призывников к месту службы. В СССР питерец вполне мог служить на Дальнем Востоке, куда его доставляли за гос.счет.
Военная. У сибиряков определенный менталитет и адаптивные способности к различным условиям, в том числе и климатическим. Восточное стратегическое направление отличается рядом особенностей: большие растояния, сложный рельеф, суровый климат и т.д. Полагаю, что сибиряка эффективней использовать в Сибири, нежели на Кавказе. Хотя наши пацаны и там на высоте).