"Чиновники Санкт-Петербурга всю ночь спасали залитую квартиру В.Путина"
Новости Тулуна > "Чиновники Санкт-Петербурга всю ночь спасали залитую квартиру В.Путина"
Все коммунальные силы Санкт-Петербурга были брошены на устранение протечки в квартире премьер-министра России Владимира Путина.Как пишет "Новая газета в Санкт-Петербурге", ссылаясь на соседей В.Путина, квартира премьер-министра в Санкт-Петербурге пострадала от протечки крыши. Пришедший оплатить счета за квартиру и проверить ее состояние помощник В.Путина обнаружил на стенах следы протечки и вздутый паркет.
Уже через несколько часов после визита в квартиру путинского представителя к дому съехалось все районное начальство. Примерно с 22 часов 11 марта и до 6 утра 12 марта жильцы дома №17 на 2-й линии Васильевского острова в Петербурге не могли попасть в свои квартиры, поскольку путь им преграждали милиционеры и предупредительные ленты. "К дому согнали уйму техники — такого количества мы никогда не видели не то что у наших стен, вообще в районе", - рассказали изданию жильцы. — Тут были эвакуаторы, мини-трактора, обычные трактора, грейдеры, самосвалы - всего не меньше 20 единиц техники. Наверх загнали около десяти альпинистов и всю ночь очень тщательно чистили крышу, а затем и двор", - рассказывает издание.
Руководил работами сам глава Василеостровского района Владимир Омельницкий вместе со всеми своими замами.
Правда, в коммунальных службах города называют ночное мероприятие обычной работой и отрицают, что оно было вызвано В.Путиным.
16 марта 2010г.
Источник: rbc.ru
Новость добавлена: AndX0r, Март 16 2010 20:34
Март 17 2010 10:58
igor
Верю, очень верю, что соседи Путина простые смертные граждане России)))
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В администрации района обсудили безопасность на дорогах в весенний период Сегодня, в 12:08
- ТВ Тулун. Человек и вера 27.02.2026 Сегодня, в 12:05
- Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» проводит очередную акцию поддержки... Сегодня, в 11:30
- 04.03.26 будет отключена электроэнергиия по адресам: Сегодня, в 11:13
- Мошенники могут выдавать себя за кого угодно. Будьте осторожны! Вчера, в 15:55
- Приглашаем на мартовские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Вчера, в 15:25
- В МО "Тулунский район" проводили на службу по контракту нашего земляка Андрея из Мугунского СП. Вчера, в 15:20
- Пожарная охрана города Тулуна приглашает на службу по должности: Вчера, в 14:30
- ЦД «Сибирь» приглашает всех на праздничный концер для наших прекрасных женщин! Вчера, в 14:30
- Видеозапись «Video by Tulunskie Pozharnye»: Вчера, в 14:10
- Приглашаем на февральские мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству. Вчера, в 14:00
- "Стоим на пустыре, ждём в мороз": в Тулуне 7 лет назад смыло автостанцию, а новую так и не построили. Вчера, в 10:41
Информационный сайт 