На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Новости Тулуна > На выплату заработной платы сотрудникам Восточносибирского комбината биотехнологий направлено 4 млн рублей
Администрация г. Тулуна перечислила Восточносибирскому комбинату биотехнологий (ВСКБТ) 4 млн рублей в счет погашения задолженности за тепловую энергию. Об этом Телеинформу сообщил технический директор ОАО «ВСКБТ» Борис Мордовец. По его словам, в настоящее время долг города за услуги ТЭЦ, которая отапливает микрорайон Угольщиков в Тулуне, составляет 17 млн рублей.Полученные деньги пошли на погашение задолженности по заработной плате сотрудникам предприятия. Однако, чтобы полностью погасить задолженность необходимо еще 5 млн рублей. Когда они будут перечислены пока неизвестно. В администрации г. Тулуна отказываются от комментариев.
Напомним, Восточносибирский комбинат биотехнологий (ВСКБТ) был создан на базе Тулунского гидролизного завода в декабре 2007 года. В настоящее время его деятельность приостановлена. И сейчас на заводе работают только специалисты ТЭЦ, которая обслуживает жилой микрорайон Тулуна, всего 170 человек. Это работники очистных сооружений, ремонтники и водители.
i38.ru
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2009 13:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Будьте бдительны! Сегодня, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Сегодня, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Сегодня, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Сегодня, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Сегодня, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Сегодня, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Сегодня, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Сегодня, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Сегодня, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Сегодня, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Сегодня, в 10:31
- Подведены результаты Регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта! Сегодня, в 10:08
Информационный сайт 