55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Новости Тулуна > 55 тысяч россиян хотят в санкционный список
Страна, 16.04.2014 20:10:4625 марта в Интернете был запущен проект usagoaway.ru, автор которого Артём Кирьянов выступил с декларацией о добровольном включении в список россиян, на которых распространяются санкции США.
Автор проекта считает: заморозка активов и запрет на въезд в Соединённые Штаты «показывают, что мы на правильном пути», предлагая объединиться в борьбе с несправедливостью. Любой, кого возмущают действия правительства США, которому «не нравится решимость россиян защищать своих соотечественников в Крыму», может поставить свою подпись под декларацией.
Вот ее текст: «Я, ________________ (ФИО), выражаю искреннее возмущение попытками Соединенных Штатов Америки заставить Россию отказаться от защиты наших законных интересов. Вводимые американцами санкции в отношении руководителей страны и представителей отечественного бизнеса считаю ничем не аргументированным произволом. С целью продемонстрировать тщетность попыток США навязать нам свои взгляды и ценности требую включить меня лично в список лиц, на которых распространяются санкции. Я отказываюсь иметь с американской стороной какие-либо финансовые или экономические отношения до тех пор, пока это государство занимается неприкрытым политическим диктатом».
17 апреля у посольства США в Москве должен состояться митинг, после которого списки подписавшихся будут направлены в дипмиссию Соединённых Штатов. Под декларацией подписались уже более 55 тысяч россиян, не исключено, что ко времени проведения митинга ряды «подписантов» значительно пополнятся.
После текста обращения Артёма Кирьянова появились комментарии, где свое согласие или несогласие с его позицией выражают не только россияне, но и бывшие граждане нашей страны, живущие теперь в Словакии и Израиле. Текст одного из комментариев приводим полностью, с сохранением орфографии: «Замечательная идея ящитаю! Но чтобы быть до конца принципиальным и последовательным все здесь подписавшиеся должны объявить байкот майкросовту, эпплу, гуглу, фейсбуку, ютубу, скайпу и т.д... представляю как пендосы станут корчиться в бессильной злобе :)».
Автор текста: Бeрёзка ЕленаПочта: sh-eg@mail.ru
На сайте опубликовано 16 текстов этого автора
Рейтинг авторов
URL: http://ussib.net/?IDE=125114
© Бабр в Усолье
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 17 2014 12:29
Апрель 17 2014 18:11
AndX0r
шизоиды ... а коммент правильный (про "будьте последовательны...." ) +200%
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! ?Скоро наш любимый город отметит важную дату — 100 лет со... Вчера, в 16:50
- Всего 8 недель обучения – и вы освоите профессию будущего. Контракт оператора... Вчера, в 15:50
- Уважаемые тулунчане, делюсь отличной новостью! В прошлом году при формировании... Вчера, в 15:20
- Уважаемые работники и ветераны архивной службы нашего города! Примите мои... Вчера, в 15:20
- «Серебряные» волонтёры из Мугунского СП участвовали в 3-м рег.форуме BO «СВОих не бросаем». Вчера, в 15:10
- Беседа священника с подростками школы “Новая Эра”.была посвящена 4-й годовщине проведения CBO. Вчера, в 15:04
- На открытом турнире по вольной борьбе, посвященном пам. мастера спорта СССР Салихова И.Х. Вчера, в 14:00
- Футбол Тулун 🏆ЗИМНИЙ ЧЕМПИОНАТ🏆 I Лига. Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. ТЫ ДЕЛАЕШЬ МИР КРАСИВЫМ. Вчера, в 12:13
- 6 марта Тулунский медицинский колледж торжественно отметил свое 90-летие. Вчера, в 11:40
- Друзья, как думаете, какое оружие самое эффективное против мошенников? Вчера, в 11:40
- В МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" открылась выставка детских рисунков. Вчера, в 10:50
Информационный сайт 