Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Новости Тулуна > Россия будет прирастать мигрантами и беженцами
Автор: Влад Красов, Источник: © NewsBabr.com, Общество, Москва 08.09.2015 19:47Кабмин увеличил квоту на мигрантов.
Правительство увеличило квоту на выдачу разрешений на проживание на территории страны иностранных граждан и лиц без гражданства. Квота на 2015 год была увеличена с 128055 до 151175 человек.
«Увеличение обусловлено возросшим количеством граждан Украины, вынуждено покинувших территорию своего государства, желающих проживать в России и получить для этого разрешение на временной проживание», - говорится в пояснении к распоряжению кабмина.
Напомним, ранее Следственный комитет РФ оценил затраты страны на размещение украинских беженцев в 4 млрд рублей. Эти средства Россия уже потратила на обеспечение украинских граждан кровом, едой и одеждой.
Также Бастрыкин указал, что с апреля 2014 года по настоящее время территорию Луганской и Донецкой областей покинули более 1 миллиона русскоязычных жителей. При этом более 114 тысяч человек, имеющих статус беженцев, уже обратились с заявлениями о предоставлении гражданства РФ.

Фото: izvestiaur.ru
© NewsBabr.com
URL: Link
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 09 2015 18:11
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Hовые тарифы на эл.энергию в соответствии с Приказом Службы по тарифам Ирк.обл. Сегодня, в 14:25
- Росмолодёжь запускает Службу Заботы — твой надёжный помощник! Сегодня, в 14:25
- Международный проект «Русская цивилизация» принимает заявки на участие в конкурсе фотографий. Сегодня, в 14:15
- На карьере в Тулуне утонул мужчина Сегодня, в 13:00
- Голосуем сердечками за участников марафона "Труд-это у нас семейное" Сегодня, в 12:44
- Внимание марафон «Труд-это у нас семейное» Сегодня, в 12:39
- TAT продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Сельскохозяйственное и гражданское строительство. Сегодня, в 12:27
- Тулунский агротехникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. - Техн.обслуживание и ремонт автотранспорта. Сегодня, в 12:06
- Две антидроновых системы «Булат» передали в зону проведения СВО предприниматели г. Тулуна. Сегодня, в 12:00
- Со 100-летним юбилеем поздравили жительницу г.Тулуна Никитину И.П. Сегодня, в 11:39
- В ДЕНЬ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ с песней "Семейная"! Сегодня, в 10:57
- Внимание! Продолжается пестицидная обработка посевов! Сегодня, в 10:43
хотя у дебилов мысль возникла.. -
http://ru.hec.su/news/10426/spch-prosit-dat-zelenyj-svet-na-priem-sirijskih-bezhencev