Соглашение о сотрудничестве подписали Алушта и Ангарск Иркутской области
Новости Тулуна > Соглашение о сотрудничестве подписали Алушта и Ангарск Иркутской области

Иркутск, 15 апреля, IrkutskMedia. Соглашение о сотрудничестве между Алуштой и Ангарском подписали голова крымского города Станислав Колот и глава Ангарска Владимир Жуков 14 апреля. Соглашение предполагает сотрудничество в таких сферах, как здравоохранение, экология, туризм, молодежная политико, кроме того, документ предполагает расширение коммуникационных и транспортных систем. После подписания документа стороны обменялись символическими подарками. Об этом сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на официальный сайт Алуштинского городского совета.
"Участники делегации отправились в один из районов города, где приняли участие в высадке Аллеи памяти и дружбы – 70-ти саженцев деревьев, которые будут символизировать 70-летие освобождения Алушты от фашистов и зарождение дружественных отношений с Ангарском", - говорится в сообщении горсовета.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 15 2014 21:16

Апрель 15 2014 21:56
AndX0r
цитата
..один к одному с сайта..

Апрель 15 2014 21:47
AlexHo
AndX0r, один к одному с сайта http://irkutskmedia.ru/news/oblast/15.04.2014/350708/soglashenie-o-sotrudnichestve-podpisali-alushta-i-angarsk-irkutskoy-oblasti.html Все вопросы к ним 

Апрель 15 2014 21:32
AndX0r

AlexHo - как говориться - "внезапно"... вы вообще смотрите что постите ?
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунский аграрный техникум продолжает набор абитуриентов на 2025 г. Сегодня, в 13:29
- Областная выставка-конкурс современной рукотворной игрушки «Ключ от сказки» откроется в Иркутске 3 июля. Сегодня, в 13:23
- Состоялся традиционный Губернаторский бал. Сегодня, в 12:12
- Детские лагеря дневного пребывания завершили работу Сегодня, в 12:10
- Яркой точкой школьных лет: в Тулунском районе с гордостью чествовали лучших выпускников-2025! Сегодня, в 12:07
- Новогодние каникулы в 2026 году продлятся 12 дней Сегодня, в 12:01
- С 1 июля в Иркутске выросли тарифы на ЖКУ Сегодня, в 11:59
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
весело, да
а бабр к ответу за копипастинг призвать не может?