Нефтегазовая промышленность стала "локомотивом" развития экономики Приангарья – губернатор
Новости Тулуна > Нефтегазовая промышленность стала "локомотивом" развития экономики Приангарья – губернатор
С профессиональным праздником поздравил работников нефтяной и газовой промышленности Сергей Ерощенко
Иркутск, 6 сентября, IrkutskMedia. Нефтегазовая промышленность стала ведущим звеном в развитии экономики Иркутской области, считает губернатор региона Сергей Ерощенко. С Днем работников нефтяной и газовой промышленности поздравил работников этой сферы и пожелал им доброго здоровья и счастья глава Приангарья. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе правительства региона."Желаю работникам и ветеранам нефтедобывающей и газовой промышленности доброго здоровья, счастья, благополучия, реализации намеченных планов, новых успехов и достижений! Реализация крупномасштабных проектов, таких как "Сила Сибири", создание инфраструктуры нефтегазового комплекса, модернизация существующих производств – все это является залогом новой индустриализации Приангарья", - сказал губернатор.
По его словам, эти позитивные перемены невозможны без упорного и добросовестного труда, высокого профессионализма буровиков, строителей, транспортников, технологов, геологов, инженеров – всех, кто связал свою судьбу с нефтяным и газовым сектором.
Новость добавлена: AlexHo, Сентябрь 07 2014 14:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных... Вчера, в 15:15
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 