Транснефть обязуют строить дороги и детские сады в Иркутской области
Новости Тулуна > Транснефть обязуют строить дороги и детские сады в Иркутской области
Экономика, 16.12.2014 10:37:02Согласно готовящемуся соглашению между Транснефтью и правительством области, развитие социальной инфраструктуры региона частично ляжет на плечи стоящей свои объекты на ее территории компании.
Глава Иркутской области заявил о готовности правительства Приангарья подписать соглашение с Транснефтью, согласно которому компания обязуется при строительстве своих объектов на территории области параллельно развивать социальную инфраструктуру.
В понятие социальной структуры входят детские образовательные учреждения, спортивные объекты, жилые дома и дороги.
Учитывая заявление Н.Токарева о том, что в планы компании на пять лет входит строительство еще 10 НПС, шесть из которых будут построены на территории Иркутской области, можно гарантировать скорое и постоянно развитие социальной инфраструктуры региона.
17 декабря 2013 г в Красноярском крае состоялось торжественное открытие начала строительства нефтепровода Куюмба-Тайшет, пролегающий в том числе и на территории Иркутской области.
Об этом пишет neftegaz.ru.
URL: http://taishetbabr.com/?IDE=131423
© Информационный центр БАБР
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 16 2014 13:41
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Директор краеведческого музея и одна из мастериц передали волонтерам 4 основы маск.сетей. Сегодня, в 0:24
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Вчера, в 22:10
- День молодежи 2025! Мы начинаем! Вчера, в 19:15
- Сегодня вечером автобусы № 6 будут отправляться от остановки по маршрутам следования. Вчера, в 16:55
- Нарушение правил безопасности на воде может стоить вам жизни! Вчера, в 16:35
- Сделайте защиту Родины своей профессией – вступайте в ряды российской армии! Вчера, в 16:30
- Управлением Губернатора разработан новый чат-бот «Иркутск - миграция». Вчера, в 14:20
- Приглашаем на митинг, посвященный Дню ветеранов боевых действий. Вчера, в 13:50
- Обманутая мошенниками пенсионерка облила зеленкой офис банка и выкрикивала провокационные лозунги в Тулуне Вчера, в 13:33
- В лесах Иркутской области за сутки ликвидировано 14 пожаров Вчера, в 12:07
- Прокуратура проверит соблюдение жил.законодательства в связи с происшествием в Тулуне Вчера, в 12:05
- Ученица МОУ «Бурхунская СОШ»-победитель конкурса «Истор.память о Втор.миp.войне, основанная на доказательствах» Вчера, в 12:02