Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты
Новости Тулуна > Премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник соцзащиты

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев лично поздравил работников соцзащиты с наступающим профессиональным праздником и вручил отличившимся премии и другие награды за высокие достижения в профессиональной деятельности. Напомним, День социального работника в России празднуется 8 июня.
– Ваша работа требует не только профессиональных знаний и умений, но и доброты души, милосердия, открытости и умения понять каждого из нуждающихся в поддержке. Спасибо Вам за ваш нелегкий труд! – сказал Игорь Кобзев поздравляя собравшихся.
Всего премии Губернатора Иркутской области получил 41 работник учреждений социального обслуживания и социальной защиты - социальные работники, врачи, медицинские сестры, санитарки, воспитатели, психологи, социальные педагоги. Соцработники Приангарья получили 39 премий по 100 тысяч рублей и еще две премии по 50 тысяч рублей.
Игорь Кобзев наградил почетными званиями "Заслуженный работник социальной защиты населения Иркутской области" директора Тулюшкинского психоневрологического интерната Владимира Миронова и заместителя начальника управления – начальнику отдела опеки и попечительства граждан по Слюдянскому району межрайонного управления Минсоцразвития Приангарья Анну Игонину.
Также глава региона вручил отличившимся работникам соцзащиты почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма министерства труда и социальной защиты России и губернатора Иркутской области.
Министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов отметил, что на данный момент в органах социальной защиты региона работают около 14 тысяч специалистов. Особое внимание они уделяют социально не защищенным категориям граждан, а также участникам специальной военной операции и их семьям.
Всего, по словам министра, в Иркутской области действует около ста мер социальной поддержки населения, которыми пользуются практически треть жителей региона.
https://baikal24.ru/text/03-06-2025/083/
Новость добавлена: Irinka, Июнь 04 2025 12:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... 13 мар 2026 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... 13 мар 2026 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! 13 мар 2026 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 13 мар 2026 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» 13 мар 2026 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» 13 мар 2026 12:17
- «Звездные горизонты» 13 мар 2026 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! 13 мар 2026 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? 13 мар 2026 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. 13 мар 2026 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. 13 мар 2026 10:55
- Творческий диалог поколений 13 мар 2026 10:53
Информационный сайт 