Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.
Новости Тулуна > Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.
Дороги — важный фактор комфорта и безопасности тулунчан.В рамках реализации программ «Транспортный каркас Иркутской области» и «Развитие дорожного хозяйства» с 2020 по 2025 годы на территории муниципального образования — города Тулун — проведены значительные работы по ремонту и обновлению дорожной инфраструктуры.
За этот период были отремонтированы участки автомобильных дорог по улицам Совхозная, Горячкина, Лыткина, Российской, Просвещения, Горького, Войкова, Володарского, Ломоносова, Красноармейская, а также на двух переулках посёлка Стекольный и проезде Народный. В настоящее время ведутся ремонтные работы на улице Дорожной, Элеваторной и Речной, что позволит улучшить качество дорожного покрытия и повысить безопасность движения.
Кроме того, в планах на 2026 год — проведение работ на улице Советской в рамках программы «Транспортный Каркас Иркутской области». Эти мероприятия направлены на дальнейшее развитие транспортной инфраструктуры нашего города и создание условий для комфортного передвижения жителей.
Конечно, хотелось бы сделать так, чтобы все дороги в Тулуне находились в отличном состоянии. Мы прекрасно понимаем существующие проблемы и видим проблемные территории. Однако стоит учитывать ограниченность выделенных средств и необходимость приоритетного распределения ресурсов. Работы проводятся исходя из текущих возможностей бюджета и стратегических планов развития дорожной сети.
Администрация города Тулун продолжит работу по улучшению дорожной инфраструктуры, привлекая дополнительные ресурсы и ища новые решения для повышения качества дорог.


Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_94200
Новость добавлена: news_maker, Июль 16 2025 17:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... 13 мар 2026 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... 13 мар 2026 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! 13 мар 2026 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 13 мар 2026 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» 13 мар 2026 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» 13 мар 2026 12:17
- «Звездные горизонты» 13 мар 2026 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! 13 мар 2026 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? 13 мар 2026 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. 13 мар 2026 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. 13 мар 2026 10:55
- Творческий диалог поколений 13 мар 2026 10:53
Информационный сайт 