«Урожайная» ночь
Новости Тулуна > «Урожайная» ночь
За сутки в Иркутской области сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» было раскрыто 14 преступлений, из них 1 кража, 4 грабежа, 1 разбой, а также 2 преступления, предусмотренные статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и другие преступления против личности.Так, в городе Братске сотрудниками ОВО был задержан мужчина, который на центральной улице города отобрал у 9-летнего ребенка сотовый телефон. «Потеряться» злоумышленник не успел – уже через несколько часов он был доставлен в отдел милиции.
«Ночной» вор был задержан в городе Саянске. Глубокой ночью на пульт централизованной охраны из магазина «Эй-Би Маркет» поступил сигнал «Тревога». На место происшествия незамедлительно выехал экипаж группы задержания. Прибыв на объект, сотрудники милиции обнаружили разбитую витрину, а внутри помещения молодого человека с цифровыми фотоаппаратами в руках. Мужчина был доставлен в отделение милиции для дальнейшего разбирательства.
В Октябрьском районе Иркутска милиционерами были задержаны трое парней, подозреваемых в грабеже. Находясь на маршруте патрулирования по ул. Волжской, сотрудники УВО обратили внимание на бежавших мужчин, которых преследовала женщина. Потерпевшая размахивала руками и призывала на помощь окружающих. Сотрудники вневедомственной охраны задержали злоумышленников. Как выяснилось, молодые люди выхватили у женщины сумку. При наружном досмотре она была обнаружена у одного из задержанных под курткой.
В Усть-Илимске сотрудниками вневедомственной охраны по «горячим следам» задержаны подозреваемые в совершении тяжкого преступления. Ночью в дежурную часть поступило сообщение о том, что в одном из домов по переулку Северный происходит драка. Прибыв по указанному адресу, сотрудники милиции обнаружили мужчину с серьезными травмами, который вскоре скончался. Сосед погибшего указал приметы нападавших. Экипаж группы задержания незамедлительно приступил к отработке близлежащей территории. Недалеко от места трагедии были задержаны 4 молодых человека, подходивших под описание свидетеля. Как выяснилось позже, причиной жестокой расправы стала банальная ссора.
Пресс-служба УВО при ГУВД по Иркутской области
http://guvd38.ru
Новость добавлена: Irinka, Январь 22 2010 08:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 13.03.26 - Отключение эл. энергии Сегодня, в 10:21
- Уважаемые тулунчане! Рад сообщить, что завершены конкурсные процедуры по ряду... Сегодня, в 10:10
- 11 марта в администрации Тулунского муниципального района состоялся административный Совет. Сегодня, в 9:58
- Cтарейшей жительнице района Марии Харитоновне Куцко - 106-лет! Сегодня, в 9:43
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
Информационный сайт 