В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Новости Тулуна > В Иркутске прошла акция протеста против повышения пошлин на ввоз иномарок
Всероссийская акция протеста против повышения пошлин на ввоз автомобилей иностранного производства и цен на бензин прошла накануне в Иркутске. Как сообщил Телеинформу один из организаторов пикета в Иркутске Михаил Васильев, акции протеста в форме митингов, автопробегов, шествий и пикетов прошли также во Владивостоке, Санкт-Петербурге и Новосибирске.
В Иркутске акция протеста проходила на ул. Урицкого с 13:00 до 14:45. Его участники вышли на митинг с плакатами: «Пошлины – ошибка Путина, Путин – наша ошибка», «Остановим демонетизацию пенсии», «Даешь нулевые пошлины на безопасные и экологические автомобили», «Высокие пошлины – путь к нищете, криминалу и экологической катастрофе».
«Наша цель – информировать население о повышении пошлин на иномарки, и о последствиях, которые коснутся каждого человека, а не только будущих покупателей автомобилей», - сказал Михаил Васильев. По его словам, подобные акции проводились в Иркутске 14 декабря 2008 года, 8 января и 1 февраля 2009 года.
© Агентство "Телеинформ"
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 17 2009 21:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 