В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин"
Новости Тулуна > В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин"

В Иркутске подешевел проезд в купе в фирменном поезде "Баргузин".
Илья ШАСТИН — 20.04.2009 15:08
За 1 квартал 2009 года фирменными поездами № 9/10 "Байкал" сообщением Иркутск-Москва и № 322/321 "Баргузин" сообщением Иркутск-Забайкальск перевезено 92,2 тыс. пассажиров.
ВСЖД идет на встречу пассажирам и снижает цены на билеты, сообщает пресс-служба ВСЖД РЖД Иркутска.
Сегодня билеты можно купить уже по новой цене - коэффициент фирменности в купейных вагонах фирменного поезда "Баргузин" снижен на 13,3%.
Таким образом, цена билета в купейный вагон от Иркутска до Забайкальска обойдется взрослому пассажиру в 3083,6 руб. вместо 3539,6 руб.
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 21 2009 13:53
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Всегда приятно слышать теплые слова благодарности в адрес администрации от воинов-тулунчан. Вчера, в 16:25
- Память горькой войны не остыла. Враг опять поднял голову. Вчера, в 16:10
- Уважаемые тулунчане! Приглашем 12 июня на празднование Дня России! Вчера, в 14:50
- Kазаки Тулунского ХКО «Станица Покровская» провели соревнования по традиц. казачьим дисциплинам. Вчера, в 14:12
- ТВ Тулун. Новости 09.06.2025 Вчера, в 13:58
- Прощание с участником СВО Бахметьевым Дмитрием Викторовичем состоится 11 июня 2025 г Вчера, в 13:49
- Деятельность совета ветеранов г. Тулуна всегда на виду. Вчера, в 13:40
- Байкальский ССО: Поздравляем Тулунский аграрный техникум со славным 90-летием! Вчера, в 12:46
- ☀ Безопасное лето! Вчера, в 9:33
- Чему учат в музыкальной школе? Что ещё умеют юные музыканты? Вчера, в 9:32
- Глубокие соболезнования и искреннее сочувствие близким Роскостова А.К. в связи с его гибелью в зоне CBO. Вчера, в 9:27
- Как проходят будни российских военнослужащих «за ленточкой» рассказал боец с позывным "Бурый". Вчера, в 9:20