14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
Новости Тулуна > 14-летняя иркутянка завоевала титул «Королева Вселенной»
- Я выиграла в двух номинациях и еще завоевала два титула: «Королева Вселенной» и «Bestofthebest», - гордо перечисляет Инесса. – Надеюсь, звездная болезнь меня обойдет стороной.Инесса учится в 9 классе, но в проектах подобного уровня участвует и побеждает с 10 лет. Интересно то, что этот конкурс разновозрастной: на победу могли претендовать как 5-летние участники, так и 90-летние. Инесса с ее мамой и руководителем проекта «Звезды Байкала» Татьяной Соколовой готовились к испытанию почти год.
- Много времени ушло на подготовку костюмов, - рассказывала Татьяна в пресс-центре «Комсомолки». – Ведь у них там было 3 дефиле в разных нарядах. Один их них в национальной одежде. Мы на этот выход подготовили шикарное платье и корону как у Екатерины II.
На финальном шоу победительнице вручили серебряную диадему с драгоценными металлами и по традиции сфотографировали в бриллиантовой. Правда, ее Инесса домой не увезла, так как это переходящий символ конкурса.
- Самым удивительным для нас было то, что кроме умения держаться на сцене, общаться, внешних данных, жюри оценивали все до мелочей, - делится юная красавица. – Представляете, даже смотрели на наш маникюр, педикюр, рассматривали, секутся ли у нас волосы или нет.
Но все эти испытания наша землячка вынесла без труда. Как победительница в течение года она обязана заниматься благотворительностью. Первой акцией королевы будет визит в один из детских домов Иркутска. Инесса хочет подарить ребятишкам новогодние сувениры.
По материалам
"КП ИРКУТСК"
http://kp.ru/online/news/799610/
Новость добавлена: News, Декабрь 23 2010 09:09
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Сегодня, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Сегодня, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Сегодня, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Сегодня, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Сегодня, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Сегодня, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Сегодня, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Сегодня, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Сегодня, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 16:20
- Друзья! Канал «Афиша мероприятий» переехал в мессенджер MAX. Вчера, в 16:10
- Я ВЫБИРАЮ, КАКИМ БУДЕТ МОЙ ГОРОД! Вчера, в 14:50
Информационный сайт 