15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
Новости Тулуна > 15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.
15 марта во Владивостоке прошла массовая акция протеста против правящего режима.Собравшиеся требовали отправить в отставку "антинародное" правительство и губернатора. Правоохранительные органы проведению митинга не мешали.
Митинг был организован КПРФ, однако к нему присоединились и автомобилисты, а также молодежь и пенсионеры. Лозунги митинга: "ЛилиПутиков в лилиТазики", "Долой диктатуру лилиПутов", "ЛилиПенсии только для лилиПутиков", "ЛилиПут! Поел – убирайся сам", "ЛилиПут не буди Гулливера", а также "Где деньги, Дим?..", "Медведка – капут!".
Митинг завершился шествием. В шествии приняли участие коммунисты, члены ТИГР, общественные и профсоюзные организации, а также сотрудники милиции.
В митинге и шествии приняло участие около полутора тысяч человек. Любопытно, что многие автомобилисты оказались блокированы силами ГИБДД и не смогли попасть на шествие. Усилиями сотрудников ГИБДД колонна была "разбита" еще за городом, большинство участников были остановлены "за нарушения ПДД".
© Информационный центр "БАБР.RU
http://news.babr.ru
Новость добавлена: Irinka, Март 16 2009 09:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 