"Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР
Новости Тулуна > "Личный кабинет плательщика", разработанный в Приангарье, успешно внедрен в России - ПФР

Иркутск, 4 августа, IrkutskMedia. Электронный сервис "Личный кабинет плательщика", разработанный отделением Пенсионного фонда России по Иркутской области, успешно внедрен на территории всей страны. В регионе почти 70 тысяч страхователей уже подключились к сервису. Этому вопросу, а также новому пенсионному законодательству, вступающему в силу 1 января 2015 года, было посвящено прошедшее в Иркутске совещание. Об этом РИА IrkutskMedia рассказали в пресс-службе отделения ПФР по Приангарью.
Для участия в семинаре-совещании по вопросам внедрения специальной оценки условий труда в Сибирском федеральном округе отделение ПФР по Иркутской области посетила начальник департамента организации администрирования страховых взносов Пенсионного фонда РФ Ирина Афонина. В Иркутске Ирина Афонина провела рабочее совещание, в ходе которого обсуждались приоритетные задачи отделения ПФР в рамках реализации нового пенсионного законодательства, вступающего в силу с 1 января 2015 года, электронный сервис "Личный кабинет плательщика", прием и обработка единой отчетности, а также работа с задолженностями.
"Также в ходе своего визита Ирина Афонина посетила управление ПФР в Правобережном и Октябрьском округах Иркутска и высоко оценила организацию работы с плательщиками страховых взносов и электронные сервисы, применяемые органами ПФР в работе со страхователями региона", - говорится в сообщении ПФР.
Новость добавлена: AlexHo, Август 04 2014 14:30
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Напоминаем о необходимости соблюдения комендантского часа. Вчера, в 13:50
- Форум «Область будущего» продолжает регистрацию! Вчера, в 13:50
- Владислав, путешественник и участник веломарафона «Дорога памяти», посетил Тулун Вчера, в 13:40
- Хор ветеранов «Лейся, песня» успешно подтвердил звание «Народный». Вчера, в 13:40
- Дом культуры "Строитель" проходит независимую оценку качества условий оказания услуг. Вчера, в 13:30
- Вниманию абитуриентов. Вчера, в 13:25
- За счет средств фонда «Тулунчане» администрацией города приобретены планшет и квадрокоптер. Вчера, в 12:45
- Студентка TMK прошла отборочный этап в рег.проект "Школа актива" Движения Первых Иркутской области!" Вчера, в 11:56
- С 07 по 11 июля 2025 года в Тулуне пройдет Всероссийская неделя правовой помощи Вчера, в 11:50
- Состоялся областной слёт лидеров и активистов Иркутского обл.рег.отдел.Союза женщин России Вчера, в 11:40
- Мошенники часто похищают деньги через "одно окно", не давая потенциальной жертве даже опомниться. Вчера, в 11:35
- В карточках рассказывается, как родителям научить ребенка распознавать угрозы мошенников. Вчера, в 11:33