Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею
Новости Тулуна > Тулунские выпускники посадили в городе кленовую аллею

- Самое главное, что у нас всё стихийно получилось. Мы планировали немножко попозже, к 1 июня. Но у ребят у кого экзамены, у кого что... Вчера выпускники с четвёртой школы сказали - всё, завтра садим. То есть откликнулись моментально и с удовольствием, - говорит специалист отдела по молодёжной политике, культуре и спорту администрации Тулуна Юлия Толмачева.
Просто здесь решили вспомнить давнюю и добрую традицию - аллея выпускников. В благодарность учителям и родному городу.
- Чтобы через много-много лет, когда здесь вырастут красивые клёны, мы могли прийти сюда и поделиться всем, чего мы добились в жизни, - говорит выпускница Екатерина Семина.
- Да, думаю, память будет о нашем классе, - говорит выпускник Степан Власевич.
Пока здесь несколько десятков молодых деревьев. Но акция продлится до конца недели. Каждый тулунский выпускник оставит память о себе. А когда деревья подрастут, никто и не поверит, что на месте красивой рощи когда-то был пустырь.
Елена Малышкина
Новость добавлена: AlexHo, Май 27 2009 13:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Внимание: обработка полей! Сегодня, в 12:43
- Мошенники придумали новую схему обмана россиян. Сначала вы обрадуетесь, а потом потеряете деньги Сегодня, в 12:43
- Прокуратура проведет проверку в связи с гибелью несовершеннолетней в Тулунском районе Сегодня, в 12:36
- В Иркутской области дали официальный старт кампании по выборам губернатора Сегодня, в 12:35
- Волонтеры отряда "Солонгой" МОУ "Афанасьевская СОШ" участвовали во Всероссийской акции "Вода России"! Сегодня, в 12:05
- Kоманда легкоатлетов МБУ ДО ДЮСШ участвовала в соревнованиях по лёгкой атлетике в пос.Куйтун. Сегодня, в 12:03
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! С 11 по 13 июня отряд юных... Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23