Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян.
Новости Тулуна > Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян.
Сводка 38🖥 Опасный вирус заразил тысячи компьютеров россиян.
Незаметный троян RenEngine упаковывали в пиратские версии популярных игр, таких как FIFA, Need for Speed, Assasin’s Creed и Far Cry. Всего заражено более 400 тысяч компьютеров. Россия вошла в топ-5 по количеству заражений — 22,3 тысячи ПК.
Главная проблема в том, что троян не могут распознать антивирусы, он не влияет на работу игр, а просто сливает личные данные жертвы. Каждый день вирус заражает 4–10 тысяч компьютеров по всему миру.
Эксперты отметили, что часть антивирусов уже обновилась под определение этого трояна, а всем юзерам рекомендуют внепланово проверить свои устройства
https://vk.com/svodka_38?w=wall-39825849_717284

Новость добавлена: Irinka, Февраль 09 2026 12:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ДМШ г.Тулуна поздравляет женщин праздничной концертной программой "Музыка весны"! Сегодня, в 10:41
- 🌈Накануне большого женского праздника 8 марта юные музыканты просто "нарасхват"! Сегодня, в 10:39
- Какая удивительная красота, рождённая руками наших мастеров. Сегодня, в 10:37
- Детки, которые ходят заниматься в Центр ремесел, знают, что подарить родным на праздник. Сегодня, в 10:33
- B с.Бурхун состоялся уже VIII традиционный районный турнир по волейболу памяти Н.А.Агейкина. Сегодня, в 10:20
- Полиция предупреждает: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ! Сегодня, в 10:05
- Утайская школа согревает наших Героев! Акция «Тепло для Героя». Сегодня, в 9:56
- Мошенники так застращали пенсионера, что он не поверил настоящим полицейским и лишился денег Сегодня, в 9:49
- Дорогие женщины! Самые искренние слова поздравлений звучат от 89-го танкового полка. 08 мар 2026 15:50
- Милые женщины! Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем 8 марта! 08 мар 2026 09:10
- Уважаемые жительницы города Тулуна! Дорогие наши женщины! 08 мар 2026 09:10
- Дорогие, милые, сильные, любимые наши женщины, с праздником! 08 мар 2026 09:10
Информационный сайт 