Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом
Новости Тулуна > Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом
Госавтоинспекция Тулун-Куйтун⚡️Поездка на речку для тулунских школьников закончилась для одного из них травмпунктом: одноклассники попали в ДТП
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» устанавливают обстоятельства дорожного происшествия, в результате которого травмы получил 13-летний подросток.
Днем в минувшее воскресенье на улице Володарского города Тулуна произошло столкновение мотоцикла «Orion» под управлением 12-летнего школьника и автомобиля «Toyota Camry», за рулем которого находилась 27-летняя местная жительница. В результате аварии пассажир мотоцикла, одноклассник водителя, получил переломы и был госпитализирован в медучреждение.
🗣Со слов несовершеннолетних, они следовали на речку, однако вместо пляжного отдыха и купания юный байкер вместе с матерью проследовали в отдел Госавтоинспекции, а его друг - в больницу. В отношении законного представителя инспекторы ПДН составили административный материал по статье 5.35 КоАП РФ за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей.
«Я надеялась, что он такого никогда не сделает», - все, что смогла пояснить мать ребенка.
👮♂Дорожные полицейские, в свою очередь, составили административный материал по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ за передачу управления транспортным средством лицу, не имеющему права управления.
Мотоцикл без документов помещен на специализированную площадку.
https://vk.com/feed?w=wall781420135_337
Новость добавлена: Irinka, Июнь 10 2025 10:18
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые жители и гости города! Несанкционированная торговля является одним из... Вчера, в 17:20
- С 1 сентября 2026 года продавцы обязаны принимать от покупателей сведения об их... Вчера, в 16:50
- Со столетним юбилеем поздравляем Андрея Степановича Дукачева! Вчера, в 12:59
- 12 марта 2026 года в школе №19 состоялся круглый стол «Уверенный шаг в будущее» 👩🏫👨🏫 Вчера, в 12:47
- В Тулунском районе выбрали «Учителя года – 2026» Вчера, в 12:45
- О Всероссийском конкурсе «Семья года» Вчера, в 12:17
- «Звездные горизонты» Вчера, в 12:11
- НЕПОБЕДИМЫЙ! ДМИТРИЙ ФИСКОВ - ЧЕМПИОН СИБИРИ! Вчера, в 12:05
- ТВ Тулун. КОГДА ДОРОГА БУДЕТ ПРИВЕДЕНА В ПОРЯДОК? Вчера, в 11:36
- С чего всё начиналось? Ворота сварил себе. Друзья оценили. Вчера, в 11:10
- ТВ Тулун. Круг добра. Вчера, в 10:55
- Творческий диалог поколений Вчера, в 10:53
Информационный сайт 