Школьники-воры
Новости Тулуна > Школьники-воры
В Тулуне оперативники задержали троих школьников. Подростки подозреваются в совершении групповой кражи.Как стало известно, в конце мая молодые тулунчане уехали в деревню Азей на дачу, чтобы отметить последний звонок. Ребята крепко выпили и вышли на улицу проветриться. Во время ночной прогулки на окраине деревни подростки наткнулись на киоск.
Один из школьников, воспользовавшись ножом, вскрыл торговую точку. Юные воры похитили продукты, спиртные напитки и вернулись в дачный домик, чтобы продолжить свой праздник.
Утром преступники отправились домой, в Тулун. Хозяйка киоска, придя на работу, обнаружила кражу и немедленно сообщила о ней в милицию. Всего пару часов потребовалось оперативникам, чтобы найти воришек.
Следователям предстоит выяснить степень вины каждого из соучастников преступления. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Юным ворам грозит наказание в виде лишения свободы на пять лет.
Анна Масленникова
© Информационный центр БАБР.RU
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 16 2010 18:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Наступила долгожданная весна, а вместе с ней приближается главный женский... Вчера, в 21:55
- ?Сегодня 5 марта в Центр Досуга «Сибирь» состоялся большой праздничный концерт... Вчера, в 16:00
- Уважаемые тулунчане! С 13 марта по 12 апреля 2026 года в Иркутской области... Вчера, в 13:45
- По состоянию на 09 час. 00 мин. 06.03.2026 на территории города Тулуна и... Вчера, в 13:25
- ГАИ МО МВД России "Тулунский" провели ОПМ под условным названием «Ремень безопасности». Вчера, в 13:15
- "Святой Пантелеймон" возвращается в Иркутскую область Вчера, в 12:07
- «Молодёжь и выборы: формируем будущее сегодня» Вчера, в 12:04
- 04.03.2026 произошел пожар в двухквартирном жилом доме в с.Гуран Тулунского района. Вчера, в 11:18
- !!Помните, что мошенник может представиться кем угодно! Вчера, в 10:40
- В МО "г. Тулун" увеличена стоимость проезда в обществ.транспорте и провоза багажа до 45 руб. Вчера, в 10:10
- Группа «Тулучане для Победы»: помощь и поддержка наших ребят. Вчера, в 9:05
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. 05 мар 2026 16:20
Информационный сайт 