Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней
Новости Тулуна > Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней
В ходе профилактического мероприятия свыше 700 кубометров древесины было изъято у правонарушителейФото с места события из других источников. Почти 50 уголовных дел за нарушения в лесной сфере возбуждено в Приангарье за 10 дней. Автор фото: Пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области
Иркутск, 17 октября, IrkutskMedia. С преступлениями в лесной сфере разбиралась полиция в рамках оперативно-профилактического мероприятия "Лес" с 1 по 10 октября в Тулунском, Боханском, Эхирит-Булагатском и Иркутском районах. В рамках мероприятия заведено 47 уголовных дел. У правонарушителей изъято свыше 700 кубометров древесины, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе ГУ МВД РФ по Иркутской области.
"Территориальными подразделениями МВД России, совместно с органами прокуратуры, следственного комитета и другими службами проверялось соблюдение лесного законодательства, порядок приема, отгрузки, хранения и переработки древесины, выявлялись факты хищений леса и другие правонарушения в лесопромышленном комплексе", - говорится в сообщении МВД.
По итогам операции изъято 29 единиц техники, 26 бензопил и древесина.
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 17 2014 17:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Тулуне произошло ДТП с участием общественного транспорта Вчера, в 21:44
- Будьте бдительны! Вчера, в 16:20
- МКОУ ДО "ДШИ" с.Шерагул выступили солистами с ИРКУТСКИМ ФИЛАРМОИН.РУССКИМ ОРКЕСТРОМ. Вчера, в 16:06
- В Тулунском районе дан старт работе Совета молодежи: выбраны лидеры и намечены планы Вчера, в 15:08
- Телефонный звонок, начинающийся, как обычный разговор, может обернуться потерей всех сбережений. Вчера, в 14:45
- Всеросс.проект «ЭтноЛаб: акселерация успеха» является продолжением проекта «ЭтНик: кадры решают» Вчера, в 13:50
- Олег Газманов перед концертом в Иркутске сделал подарок бойцу СВО. Вчера, в 13:40
- B Саянском благочинии начался объезд сельских поселений с частицей мощей св.Луки Крымского. Вчера, в 12:36
- Двое наших земляков подписали контракт и отправились в зону проведения СВО. Вчера, в 11:25
- 11.03.2026 стартовали отборочные этапы Зарницы 2.0 под рабочим названием "Гонка Героев"! Вчера, в 10:55
- Библиотеки Тулунского района участвуют в мероприятиях ко Дню молодого избирателя. Вчера, в 10:34
- Мэр Тулуна подал иск о защите чести и достоинства на скандального блогера Артёма Павлечко Вчера, в 10:31
Информационный сайт 