А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Новости Тулуна > А.Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.
Анастасия Дубровина из Иркутска – пример того, как можно совмещать карьеру, волонтёрство и здоровый образ жизни.А еще применять финансовую грамотность! Анастасия уже получила налоговый вычет за заботу о себе, потому что её фитнес-клуб входит в перечень Минспорта. Теперь эту практику хотят расширить на федеральном уровне.
Народный фронт подготовил проект федерального закона, в котором предлагает сделать спорт выгодной инвестицией. В нем предусмотрены вычет за спорт для родителей и супругов плюс ежегодный — за успешную сдачу ГТО независимо от диспансеризации, и не нужно ждать три года.
Инициатива разрабатывается по поручению президента, чтобы сделать спорт доступнее и выгоднее для каждой семьи.
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Налоговый вычет за ГТО ежегодно и спорт для родителей и супругов»:
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_96009
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 08 2025 10:10
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 📚 "Урок Мужества" в Братском педагогическом колледже: Любить Родину – значит учиться! 🇷🇺 Сегодня, в 12:21
- Иркутская область представила успешный опыт трудоустройства выпускников на Всеросс.конференции по мед.образованию Сегодня, в 12:20
- Весточка на фронт ✉️ Сегодня, в 11:43
- Школа «НОВАЯ ЭРА» вышла во второй тур олимпиады «Управленческое пятиборье» 🏆 Сегодня, в 11:40
- Учитель нач.классов МБОУ СОШ "Новая Эра" заняла 2 место в IV Международном конкурсе «Клевер ДНК» . Сегодня, в 11:36
- Детская оздоровительная кампания 2026 год. Сегодня, в 11:21
- Уважаемые родители! Администрация города обращается к вам с крайне важной и... Сегодня, в 11:00
- 30.10.25 отключение эл.энергии. Сегодня, в 10:49
- Сегодня мы отмечаем День тренера! Сегодня, в 10:28
- «Есть решение»: новые перспективы развития Сегодня, в 10:26
- Молодежь выбирает альтернативную службу Сегодня, в 10:23
- Эксклюзивное интервью с Виктором Передреевым, ветераном СВО. Сегодня, в 10:20
Информационный сайт 