В Новый год со сказкой!
Новости Тулуна > В Новый год со сказкой!
МО "Тулунский район"Новый год, долгожданный и радостный праздник, волшебный и загадочный. Взрослые и дети ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Самые чудесные и волшебные воспоминания из нашего детства связаны, наверное, именно с новогодними праздниками - с Дедом Морозом, Снегурочкой, нарядной елкой и подарками, которые сказочным образом появляются под елкой.
В преддверии Нового года, 27 декабря 2024 года, в МКУК "КДЦ д. Афанасьева" прошло новогоднее театрализованное представление "В Новый год со сказкой" .
Маленькие и большие артисты вместе со зрителями окунулись в атмосферу сказки и волшебства! Как и во всех сказках — добро победило зло. Вместе с Лесовичком (Юлия Исайкина) ребята смогли одолеть Банду сказочных разбойников (Кот Матвей - Матвей Казакевич, Кощей - Кристина Исайкина, 1-й слуга Кощея – Полина Непомнящих, 2-й слуга Кощея - Надя Булдакова, Главный Разбойник – Лидия Филатова, Разбойник 1- Марина Богрецова, Разбойник 2– Аня Терлецких, Разбойник 3 – Василиса Терлецких, Баба Яга – Анастасия Шахматова, Секретарь Б.Яги Кикимора- Катя Завьялова) и спасти Деда Мороза( Константин Аникин) и Снегурочку (Вика Белова) из заточения, веря в новогоднее чудо!
Увлекательный сюжет был интересен не только детям, но и взрослым. Детская сказка с добрым смыслом порадовала всех зрителей, ведь как известно, Новый год делает людей добрее и счастливее.
По окончанию спектакля Дед Мороз и Снегурочка, вместе со всеми сказочными героями продолжили праздник игровой программой у Новогодней ёлки, ребята водили хоровод со Снегурочкой, повторяли танцевальные движения за котом Матвеем под зажигательную музыку и конечно, все вместе исполнили новогоднюю песню "В лесу родилась ёлочка".
Так же все желающие прочитали Деду Морозу стихи, за что получили сладкие подарки.Новогоднее представление подарило гостям незабываемые впечатления и новогоднее настроение. Они окунулись в атмосферу праздника, приключений и волшебства.
Родители благодарили организаторов за чудесный праздник. Ведь для детей такие представления – это возможность поверить в сказку, почувствовать себя частью новогоднего чуда и зарядиться положительными эмоциями на весь год.
Творческие специалисты МКУК "КДЦ д. Афанасьева"
А.В. Шахматова, Л.А.Филатова
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3322

Новость добавлена: Irinka, Декабрь 30 2024 12:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Приглашаем жителей Иркутской области принять участие в онлайн-опросе... Вчера, в 16:00
- Приглашаем учащихся 8-11 классов средних общеобразовательных школ к участию во... Вчера, в 16:00
- Приглашаем педагогических работников образовательных организаций общего и... Вчера, в 14:40
- 21.11.25 - Плановое отключение электроэнергии. Вчера, в 12:48
- В МКУК КДЦ пос.Сибиряк прошла акция по сбору гуманитарной помощи участникам СВО "Тепло для солдата ". Вчера, в 12:44
- ТВ Тулун. НОВАЯ ПОБЕДА АНСАМБЛЯ "РАДУГА" Вчера, в 12:42
- ТВ Тулун. Новости 19.11.2025 Вчера, в 12:40
- ПЕРВОЕ ЗАСЕДАНИЕ МУНИЦИПАЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА ПРИ УПРАВЛЕНИИ... Вчера, в 12:10
- Вопрос открытия аптеки в микрорайоне Шахта обсудили на совещании при мэре г. Вчера, в 12:10
- Военнослужащий с позывным «Акула» отбывает из отпуска в зону боевых действий не... Вчера, в 10:35
- Ансамбль «Радуга» Тулунской ВОС в фестивале инвалидов по зрению «Сияние души» занял 1 место! Вчера, в 7:45
- В Тулуне вынесен приговор по уголовному делу о мошенничестве с квартирами 20 ноя 2025 18:39
Информационный сайт 