Иркутская область – середина земли
Новости Тулуна > Иркутская область – середина земли
29.09.2025Жители региона отмечают 27 сентября День Иркутской области, которой в этом году исполняется 88 лет. Это общий праздник тех, кто гордо носит звание сибиряка. Этот праздник объединяет всех нас. Мы здесь родились и выросли, создали семьи и нашли своё призвание.
Это место не только радует глаз, но и наполняет нас силой и вдохновением. Накануне праздника сотрудники отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области присоединились к мероприятиям в рамках акции «Область моего сердца» и поздравляли всех новобрачных и родителей новорождённых в торжественной обстановке.
Вручая государственные документы и Приветственные адреса мэров города и района, специалисты отдела подчёркивали, что необходимо гордиться своей малой родиной, сохранять её культуру и семейные традиции для будущих поколений, и дарили на память символические подарки и сладости.
Жителей своего избирательного округа тепло поздравила и подарила подарки депутат Думы города Марина Киреева.
Пусть молодеет и хорошеет наша славная земля! Пусть в каждой семье царит мир, любовь и взаимопонимание!
https://irkobl.ru/sites/zags/news/4164741/

Новость добавлена: Irinka, Октябрь 02 2025 11:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- «Арт-путешествие между городами». Сегодня, в 10:00
- В конце октября в ДХш г.Тулуна состоялись просмотры работ учащихся отделения «Живописи». Сегодня, в 9:55
- Дети очень любят рисовать!! Сегодня, в 9:41
- Уважаемые тулунчане! В это время года погода часто бывает переменчивой: по... Сегодня, в 9:20
- По поручению Кобзева И.И. разработан проект благоустройства парковой зоны возле памятника Е.Н.Зиничеву. Сегодня, в 8:58
- В Тулунском районе Приангарья фермер оштрафован за нарушения регламентов применения пестицидов Сегодня, в 8:37
- По иску тулунской прокуратуры произведено обустройство уличного освещения Вчера, в 19:51
- Работники ООО «Благоустройство» проводят работы по очистке дорог и тротуаров от снега. Вчера, в 14:45
- В администрации ГО прошло заседание комиссии по БДД. Вчера, в 12:25
- В Иркутской области будет построено два важнейших дорожных объекта. Вчера, в 10:32
- В Иркутской области задержали женщину, скрывавшуюся от правосудия 17 лет Вчера, в 10:28
- Фестиваль ВФСК ГТО "Комплекс ГТО - с семьей легко!" Вчера, в 10:27
Информационный сайт 