Кошмар наяву. Жильцы одного из домов в поселке Трактово-Курзан Тулунского района накануне проснулись от того, что в их жилище врезался большегруз.
Новости Тулуна > Кошмар наяву. Жильцы одного из домов в поселке Трактово-Курзан Тулунского района накануне проснулись от того, что в их жилище врезался большегруз.

- Вот здесь угол вообще отошёл. Страшно. Посмотрите, и тут. Дома нет! Вообще не знаю, что делать.
Теперь не дом, а сплошные развалины. Всё случилось в половине четвёртого утра. Жильцы этой избы в посёлке Трактово-Курзан проснулись от страшного грохота, внезапного холода и от того, что прямо в глаза им светят фары большегруза.
- Это очень-очень полная жуть. Это необъяснимо просто. Первое чувство было - спасти мужа, - говорит житель пос. Трактово-Курзан ольга Шабанова.
Люди до сих пор не могут прийти в себя от пережитого. В эту ночь в доме ночевало трое человек. Хозяин - инвалид третьей группы, его сын и невестка. Фура ехала по федеральной трассе. Скорее всего, говорят в ГИБДД, водитель, житель Татарстана, не справился с управлением. Есть и отягчающие обстоятельства.
- Вина водителя была полностью установлена, он не выбрал безопасную скорость, не убедился в метеоусловиях. Совершил съезд с дорожного полотна и наезд на препятствие, - говорит инспектор ДПС Денис Бубнов.
Жить здесь теперь невозможно. Стены нет. В разрушенном доме холод, как на улице, а синоптики предупреждают - идут суровые морозы. Что делать, Пётр Иванович пока не знает. Идти ему некуда, если только временно пожить у родственников.
- А куда я, сами подумайте? Тут у меня картошка, всё. Куда я сейчас поеду? Надо как-то восстанавливать. Или пусть они восстанавливают, или что, - говорит житель пос. Трактово-Курзан Петр Фурулёв.
Интересен тот факт, что два дня назад в эту усадьбу уже врезалась фура. Тогда пострадали забор и надворные постройки. Сколько ещё терпеть подобные наезды, сельчане не знают. Утешает их одно - эта дорожная ветка временная, через год здесь планируют построить виадук.
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 10 2010 21:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 🎉"65 лет под флагом побед!"🎉Так назывался Праздничный Педсовет в ДМШ г.Тулуна. Сегодня, в 13:03
- Детская музыкальная школа г. Тулуна: ✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏 Сегодня, в 13:02
- Новая экспозиция детских рисунков, выполненных в рамках уроков станковой композиции проходит в ДХШ г.Тулуна Сегодня, в 12:55
- В ДК «Строитель» начала свою работу персональная творческая выставка «Тепло бересты» Т.А.Яворской Сегодня, в 12:53
- Интересная и добрая выставка открылась в зале ДХШ г.Тулуна - «Настоящий Дед Мороз!" Сегодня, в 12:50
- Выставка "Тепло нити" в Центральной городской библиотеке Сегодня, в 12:47
- Педагоги МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" – победители регионального фестиваля «Славянский союз»! Сегодня, в 12:46
- Преподаватели МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовали во Всероссийском конкурсе-выставке "До горизонта и дальше". Сегодня, в 12:42
- В рамках «Недели качества» в ДХШ прошли необычные уроки по дисциплине «Рисунок». Сегодня, в 12:38
- ТОП-5 пожароопасных предметов в вашем доме, о которых вы не подозревали Сегодня, в 11:13
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по транспортным услугам Сегодня, в 11:10
- В Тулунском районе прошло совещание с главами сельских поселений Сегодня, в 11:09
Информационный сайт 