B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки.
Новости Тулуна > B МКУК «КДЦ д.Владимировка» соревновались на лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневмовинтовки.
МКУК КДЦ-Владимировка17 сентября в МКУК «КДЦ д. Владимировка» развернулась захватывающая борьба за звание лучшего стрелка в турнире по стрельбе из пневматической винтовки.
Двенадцать участников состязались в меткости, демонстрируя навыки стрельбы из положения сидя с опорой и лежа, стараясь поразить мишень №8, расположенную в десяти метрах.
По итогам напряженной борьбы третье место завоевал Михаил Баторов, второе досталось Ивану Лопаткину, и первое место получила Кристина Ванина.
Поздравляем победителя и призеров с заслуженными наградами и желаем дальнейших успехов в спорте.
https://vk.com/feed?w=wall710787488_543

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 19 2025 11:39
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- B Тулуне стартовала Лига северных территорий Иркутской область среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше. Сегодня, в 10:54
- B г.Саянск прошли соревнования по плаванию «КУБОК ГОРОДА САЯНСКА ПО ПЛАВАНИЮ». Сегодня, в 10:52
- Tеннисисты ДЮСШ участвовали в соревнованиях по наст.теннису за кубок ДЮСШ среди школьников в п.Уховский Куйтунского района. Сегодня, в 10:49
- В городе Иркутске завершились Всероссийские соревнования по боксу памяти З.Х. Мигерова. Сегодня, в 10:43
- B ФОК "Тулун-Арена" прошло открытие турнира по универсальному бою, памяти MC Ф.П. Кузнецова. Сегодня, в 10:40
- Стартовала Лига школьников северных территорий среди юношей и девушек 2008 г.р. и младше! Сегодня, в 10:39
- 👶Совсем скоро самые маленькие музыканты школы начнут учиться игре на музыкальном инструменте Сегодня, в 10:30
- «Выронила ребенка из салона»: пьяные родители перевозили малолетнюю дочь в Тулунском районе Сегодня, в 10:17
- Глубокие соболезнования родным Петлякова А.В., в связи с его гибелью в зоне CBO от тадминистрации тулунского р-на. Сегодня, в 10:09
- В Тулунском районе прошел профессиональный конкурс «Директор года - 2025» Сегодня, в 9:46
- 🎨✨ Талантливая художница вдохновляет своим творчеством ✨🎨 Сегодня, в 9:34
- Объявляется сбор теплых мужских вещей. Вчера, в 16:52
Информационный сайт 